जाह्नवी कपूर के फैमिली whatsapp ग्रुप का ये है नाम, एक्ट्रेस ने बताया

Janhvi kapoor ने व्हाट्सएप पर एक ग्रुप भी बनाया है जिसमें उनके पिता और भाई-बहन जुड़े हुए हैं. वहां पर वे फैशन से जुड़ी बातें शेयर करती हैं. वे अपनी कजिन सिस्टर्स सोनम और रिया से भी फैशन एडवाइस लेती हैं.

Advertisement
परिवार संग जाह्नवी कपूर परिवार संग जाह्नवी कपूर

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 08 जनवरी 2019,
  • अपडेटेड 9:10 AM IST

श्रीदेवी के निधन के बाद जाह्नवी कपूर को उनके परिवार का पूरा सपोर्ट मिला है. बीते एक साल में अर्जुन कपूर और अंशुला कपूर से भी जाह्नवी की नजदीकियां बढ़ गई हैं. फैमिली संग जाह्नवी के खास बॉन्ड की कई तस्वीरें अक्सर सोशल मीडि‍या पर नजर आती हैं. जाह्नवी ने हाल में एक इंटरव्यू के दौरान बताया कि उन्होंने व्हाट्सएप पर फैमिली ग्रुप बनाया है जिसमें वे पर‍िवार के सदस्यों से फैशन से जुड़ी सलाह लेती हैं. 

Advertisement

जाह्नवी ने कहा- ''हम whatsapp ग्रुप पर हैं. इसका नाम डैड्स किड है. इसमें डैड, मैं, अंशुला, अर्जुन भैया और खुशी हैं. मैं अपने आउटफिट पिक्चर्स और फोटोशूट के लुक ग्रुप में शेयर करती हूं. मेरे आउटफिट को पापा खुद ही एप्रुव करते हैं, नहीं तो मैं उन ड्रेसेस के साथ कॉन्फिडेंट फील नहीं करती.''

एक मैग्जीन को दिए गए इंटरव्यू में उन्होंने बताया कि अर्जुन और रिद्धिमा की तरह ही वे सोनम और रिया के साथ भी अच्छी बॉन्डिंग शेयर करती हैं. उन्होंने कहा कि जब उन्हें अपने लुक, मेकअप और बालों को लेकर एडवाइज चाहिए होती है तो वे अपनी इन स्टाइल आइकन बहनों के पास ही जाती हैं. वे इन सब चीजों का खास तौर पर खयाल रखती हैं.

फिल्मों की बात करें तो उनकी अगली फिल्म तख्त है. इसका निर्माण करण जौहर कर रहे हैं. फिल्म में रणवीर सिंह करीना कपूर, आलिया भट्ट, विक्की कौशल और भूमि पेडनेकर भी नजर आएंगे. फिल्म के 2020 तक रिलीज होने की संभावना है. जाह्नवी ने साल 2018 में फिल्म धड़क से अपने करियर की शुरुआत की. फिल्म में उनके अपोजिट ईशान खट्टर थे. फिल्म में दोनों के अभिनय की प्रशंसा हुई.

Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement