साल 2015 में धमाल मचाने के बाद फिल्म 'बाहुबली' अपने दूसरे पार्ट के साथ जल्द ही बाहुबली को किसने मारा का खुलासा करने को तैयार है. इस बार इस फिल्म में काफी कुछ और भी खास है जैसे कि बॉलीवुड के किंग खान शाहरुख का कैमियो रोल जिसका खुलासा हो गया है.
हाल में खबरें थीं कि फिल्म में शाहरुख का कैमियो रोल हो सकता है लेकिन अब उनके रोल का खुलासा हो गया है. जल्द ही शाहरूख खान फिल्म के निर्देशक एस एस राजामौली की का कैमियो शूट शुरू करने वाले हैं.
फिल्म में शाहरूख दो मुख्य किरदार प्रभाष और राणा के बीच एक बातचीत का आधार बने नजर आएंगे. शाहरूख का किरदार दोनों के बीच सुलाह कराने की कोशिश करेगा.
फिल्म से जुड़े सूत्रों का कहना है कि माना कि इस रोल के लिए पहले सूर्या और मोहनलाल जैसे स्टार्स को अप्रोच किया गया था. लेकिन आखिर में शाहरूख खान को फाइनल किया गया है.
बता दें कि 'बाहुबली 2' की रिलीज डेट फिलहाल 28 अप्रैल रखी गई है. उस हिसाब से शाहरुख खान का कैमियो शूट करने और उसे एडिट करने के लिए काफी समय मिल सकता है. वैसे इंडस्ट्री के सूत्र शाहरुख खान के 'बाहुबली 2' में कैमियो के पीछे एक और वजह भी बता रहे हैं. यह है राजामौली का महाभारत पर आधारित अगला प्रोजेक्ट.
वन्दना यादव