नच बलिए 9 में फिर हादसा, उर्वशी ढोलकिया के Ex बॉयफ्रेंड अनुज को लगी चोट!

नच बलिए 9 में एक के बाद एक हादसे हो रहे हैं. हाल ही में शो में वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट्स के तौर पर एंट्री करने वाले अनुज सचदेवा हादसे का शिकार हो गए हैं. नई रिपोर्ट्स की मानें तो अपकमिंग एपिसोड की रिहर्सल के दौरान उर्वशी के एक्स बॉयफ्रेंड अनुज सचदेवा को चोट लग गई.

Advertisement
अनुज सचदेवा, उर्वशी ढोलकिया अनुज सचदेवा, उर्वशी ढोलकिया

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 17 सितंबर 2019,
  • अपडेटेड 8:37 AM IST

नच बलिए 9 में एक के बाद एक हादसे हो रहे हैं. डांस से ज्यादा कंट्रोवर्सी चर्चा में बनी हुई है. हाल ही में शो में वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट्स के तौर पर एंट्री करने वाले अनुज सचदेवा हादसे का शिकार हो गए हैं. नई रिपोर्ट्स की मानें तो अपकमिंग एपिसोड की रिहर्सल के दौरान उर्वशी के एक्स बॉयफ्रेंड अनुज सचदेवा को चोट लग गई.

Advertisement

Tellychakkar की रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि रविवार, 15 सितंबर के दिन टेक्निकल रिहर्सल के दौरान अनुज हादसे का शिकार हो गए और उन्हें गंभीर चोट आई है. रिपोर्ट में दावा किया जा रहा है कि अनुज हार्नेस पर रिहर्सल कर रहे थे, इसी दौरान हार्नेस अचानक से टूट गया. अनुज जोर से गिर जाते हैं और गिरते ही उनकी बाजू से खून निकलने लगता है. इसके बाद अनुज को फौरन कोकिलाबेन हॉस्पिटल ले जाया गया. रिपोर्ट ये भी बताया गया है कि चोट लगने के बावजूद अनुज ने सोमवार, 16 सितंबर को हाथ में बैंडेज लगाकर शो के लिए शूट किया.

बता दें कि अनुज से पहले कसौटी जिंदगी की 2 की एक्ट्रेस पूजा बनर्जी को चोट लगने की खबरें सामने आई थीं. पूजा को रिहर्सल के दौरान गंभीर चोट आई. नई रिपोर्ट्स में ऐसा दावा किया जा रहा है कि चोट की वजह से पूजा शो को अलविदा भी कह सकती हैं. हालांकि इस बारे में शो के मेकर्स या खुद एक्ट्रेस ने कुछ कंफर्म नहीं किया है.

Advertisement

नच बलिए की बात करें तो ये शो जबसे शुरू हुआ है तब से एक के बाद एक कंटेस्टेंट्स को चोट लग रही है. फैजल खान को तो चोट के चलते शो को बीच में ही छोड़ना पड़ा. अब वाइल्ड कार्ड में एंट्री करते ही कंटेस्टेंट्स के चोट की खबरें लोगों को परेशान कर रही हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement