आठ साल की बच्ची के साथ तीन दरिन्दों ने दरिन्दगी की हद पार करते हुये पहले गैंगरेप किया, फिर गला दबाकर उसकी हत्या कर दी. तीनों ने घटना से पहले मछली खाई, फिर नशे की हालत में घटना को अंजाम दिया. यह सनसनीखेज घटना बिहार में पूर्णिया के धमदाहा थाना इलाके की है.
गांव वालों ने दो लड़कों को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. सभी आरोपी नाबालिग हैं.
बच्ची के परिजनों की मानें तो 13-14 साल के तीन लड़के आठ साल की मासूम बच्ची को बहला फुसलाकर घर ले जाकर पहले बारी-बारी से बच्ची के साथ गैंगरेप किया, फिर गला दबाकर बच्ची की हत्या कर दी.
दूसरे दिन बच्ची का शव गुमटी के पास से बरामद हुआ. परिजनों की मानें तो तीनों ने नशा किया हुआ था. नशे की हालत में ही तीनों ने बच्ची के साथ हैवानियत की सीमा पार करते हुये गैंगरेप कर उसकी हत्या कर दी.
शव मिलने पर वहां के मुखिया पति ने परिजनों को कहकर शव को दफना दिया. हालांकि बाद में जब ग्रामीणों को इसकी सूचना मिली तो ग्रामीणों ने दो आरोपियों को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. वहीं, पुलिस ने बच्ची के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए पूर्णिया भेजा और घटना में संलिप्त तीसरे आरोपी की तलाश में जुट गई है.