Advertisement

बड़े अपराध

ज्वैलरी की दुकान पर बदमाशों ने किया हाथ साफ, घटना सीसीटीवी में कैद

aajtak.in
  • 18 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 6:05 PM IST
  • 1/5

झांसी में दिन-दहाड़े मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए दो युवक एक सर्राफ की दुकान में घुसकर जेवर देखने के बहाने लाखों के सोने के जेवरात उड़ाकर ले
गए. यह पूरा घटनाक्रम दुकान में लगे सीसीटीवी में भी कैद हो गया. पुलिस सीसीटीवी के फुटेज के आधार पर युवकों की तलाश कर रही है.

  • 2/5

गरौठा के इंदिरा नगर मेन मार्केट में रहने वाले दिनेश कुमार सोनी की रजनी ज्वेलर्स के नाम से सोने-चांदी के जेवरों की दुकान है.

  • 3/5

मंगलवार को दिनेश अपनी 13 साल की बेटी को दुकान पर बैठा कर खाना खाने के लिए चला गया. इसी बीच एक मोटरसाइकिल पर सवार होकर दो युवक
आए और उसकी बेटी से ओम का लॉकेट दिखाने को कहा.
 

Advertisement
  • 4/5

दिनेश के अनुसार, जब उसकी पुत्री युवकों को लॉकेट दिखा रही थी, तभी मौका पाकर युवकों ने सोने के जेवरों से भरी एक डिब्बी उड़ा ली.

  • 5/5

घटना की जानकारी उसे दुकान पर आने पर हुई. चोरी गए जेवरों की कीमत लाखों रुपये बताई गई है. पुलिस ने CCTV फुटेज ले लिया है और उसके आधार
पर बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है.

Advertisement
Advertisement