scorecardresearch
 

13-14 साल के लड़कों को अपनी प्राइवेट फोटो भेजती थी महिला टीचर, अरेस्ट

क्लाहोमा की एक 40 वर्षीय महिला जेनिफर अर्नोल्ड को कथित तौर पर 13 से 14 साल की उम्र के लड़कों को अपनी नग्न तस्वीरें भेजने के आरोप में गिरफ्तार किया गया.

Advertisement
X
महिला टीचर जेनिफर अर्नोल्ड
महिला टीचर जेनिफर अर्नोल्ड
स्टोरी हाइलाइट्स
  • महिला को किया गया गिरफ्तार
  • बाद में 10 हजार डॉलर के बांड पर रिहा

एक अमेरिकी महिला टीचर को कथित तौर पर उसके खतरनाक हिंसक व्यवहार के लिए पकड़ा गया है. दरअसल, क्लाहोमा की एक 40 वर्षीय महिला जेनिफर अर्नोल्ड को कथित तौर पर 13 से 14 साल की उम्र के लड़कों को अपनी नग्न तस्वीरें भेजने के आरोप में गिरफ्तार किया गया. हालांकि, 10,000 डॉलर के बांड पर उसे रिहा कर दिया गया.

एक अमेरिकी स्थानीय समाचार चैनल, केटीयूएल ने बताया कि वैगनर काउंटी शेरिफ कार्यालय को एक "वयस्क महिला द्वारा नग्न तस्वीरें भेजने और नाबालिग के साथ यौन आचरण की याचना करने" की शिकायत मिली थी. नतीजतन, जेनिफर को गिरफ्तार कर लिया गया.

पुलिस ने पाया कि महिला एक 13 वर्षीय और एक 14 वर्षीय लड़के को अपनी नग्न तस्वीरें भेज रही थी. बताया जा रहा है कि महिला सोशल मीडिया पर चालाकी से दोस्ती करती थी और लड़कों को नग्न तस्वीरें भेजती थी. अपराध की जांच कर रहे अधिकारियों ने केटीयूएल को बताया कि उन्होंने पाया कि जेनिफर ने एक15 वर्षीय लड़के को नग्न तस्वीरें भेजने की पेशकश की थी और साथ ही उसके लिए नग्न तस्वीरें भी मांगी थीं.'

जारी किए गए हलफनामे के अनुसार, जेनिफर की कथित पीड़ितों ने उसके नग्न होने के बदले में अपनी तस्वीरें नहीं भेजीं, और इसके बजाय महिला के साथ सभी संपर्क बंद कर दिए. एक आधिकारिक बयान में, वैगनर काउंटी शेरिफ क्रिस इलियट ने कहा कि इस प्रकार के मामले हमेशा कठिन और निराशाजनक होते हैं.

Advertisement

क्रिस इलियट ने कहा कि हम एक ऐसी दुनिया में रहते हैं जहां हम अपने बच्चों को इन सब चीजों से बचाने की कोशिश करते हैं, जैसे ही मेरे जांचकर्ताओं ने इस मामले में गवाहों और पीड़ितों को उजागर करना शुरू किया, ऐसा लग रहा था कि जितना अधिक हमने जांच की, उतने अधिक पीड़ित हमें मिले.

 

Advertisement
Advertisement