scorecardresearch
 

चोर को एक घर से मिले अश्लील टेप तो पकड़वा दिया यौन शोषण करने वाले को

अगर आपको लगता है कि दुनिया का हर अपराधी एक ही तरह से बर्ताव करता है तो यह खबर पढ़ने के बाद आपकी राय बदल जाएगी. दक्षिणी स्पेन के जेन शहर में एक चोर ने बच्चों का यौन शोषण करने वाले शख्स को पकड़वा दिया. हालांकि चोर खुद सामने नहीं आया.

Advertisement
X

अगर आपको लगता है कि दुनिया का हर अपराधी एक ही तरह से बर्ताव करता है तो यह खबर पढ़ने के बाद आपकी राय बदल जाएगी. दक्षिणी स्पेन के जेन शहर में एक चोर ने बच्चों का यौन शोषण करने वाले शख्स को पकड़वा दिया. हालांकि चोर खुद सामने नहीं आया.

पुलिस के मुताबिक, उस चोर ने एक घर से एक पुराना सुपर 8 कैमरा और कुछ टेप चुराए. बाद में जब उसने ये टेप देखे तो इनमें एक शख्स लड़कों के साथ यौन शोषण करता दिखा. चोर ने तीनों टेप एक भूरे लिफाफे में रखे और उन्हें सड़क किनारे खड़ी कार के भीतर सरका दिया. इसके बाद उसने एक पब्लिक फोन बूथ से पुलिस को फोन करके लिफाफे की सूचना दे दी.

लिफाफे के अंदर पुलिस को एक नोट मिला, जिसमें उस घर का पता लिखा हुआ था, जहां से ये टेप चुराए गए. इस नोट पर चोर ने एक संदेश भी लिख छोड़ा था, 'बदनसीबी से ये टेप मेरे हाथ लगे. मैं ये आपको सौंपता हूं ताकि अपना काम कर सकें और उसे जिंदगी भर के लिए सलाखों में रखें.'

Advertisement

सीएनएन की वेबसाइट पर लगी खबर के मुताबिक, स्पेन की पुलिस ने गुरुवार को चोर की निशानदेही पर बच्चों से यौन शोषण के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. उसकी उम्र 64 साल है.

आरोपी स्थानीय फुटबॉल कोच है. वह अकेला रहा करता था और युवा खिलाड़ियों को अश्लील वीडियो दिखाते हुए उनका यौन शोषण करता था. पुलिस ने चार पीड़ित लड़कों की भी पहचान की है. इनमें एक 16 साल का लड़का भी शामिल है जिसका संभवत: 6 साल से यौन शोषण किया जा रहा था.

यौन विकृति के शिकार आरोपी ने चोरी की रपट भी लिखवाई थी. लेकिन दिलचस्प बात यह कि उसने चोरी हुए सामान में उस कैमरे और उन टेप्स का जिक्र नहीं किया था. पुलिस ने बताया कि बाद में उसके घर से ऐसे और टेप बरामद किए गए. हां, पुलिस अब भी उस चोर की तलाश कर रही है, उसकी, जिसकी अंतरात्मा पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, अब भी जिंदा है.

Advertisement
Advertisement