अमेरिका के मिशिगन की रहने वाली एक युवती ने टिकटॉक पर वीडियो जारी करके अपने बॉयफ्रेंड की अजीबोगरीब हरकत का खुलासा किया है. युवती ने बताया कि जब उसके बॉयफ्रेंड को डेट के दौरान उसकी ड्रेस पसंद नहीं आई तो कैसे उसने उसे कैब में बैठाकर घर वापस भेज दिया.
टिकटॉकर निक्की जैब्स ने खुलासा किया कि वह कुछ दिन पहले डेटिंग ऐप हिंज के जरिए ग्रेग नाम के एक लड़के से मिली थी. इसके बाद दोनों ने कुछ समय साथ में बिताया और फिर रिलेशन में आ गए. तीन सप्ताह के बाद ग्रेग ने निक्की को अपने साथ एक समारोह में चलने के लिए कहा.
निक्की इसके लिए बेहद उत्साहित थी. उसने पूरे 40 मिनट सिर्फ मेकअप और अच्छे से तैयार होने में लगा दिए, ताकि वह इस समारोह में अच्छी दिख सके. लेकिन उसे ये नहीं पता था कि यह रात उसके लिए एक दिल तोड़ देने वाली रात होगी.
निक्की ने बताया कि जैसे ही वह समारोह में डिनर करने के लिए बैठी तभी वहां ग्रेग ने कुछ ऐसा बोल दिया जिससे कि उसका दिल ही टूट गया. ग्रेग ने कहा कि वह इस आउटफिट में बिल्कुल भी अच्छी नहीं लग रही है. ग्रेग ने ये तक बोल दिया कि उसके आउटफिट को देखकर उसे शर्मिंदगी महसूस हो रही है. इतना बोलते ही ग्रेग ने निक्की के लिए ऊबर कैब बुक कर दी और उसे वहां से जाने के लिए कह दिया.
Woman sobs as she reveals her live-in boyfriend sent her home from a work party in an Uber because he was 'embarrassed' by her 'revealing' long-sleeved crop top and pants
— RED CACHE (@redcachenet) November 23, 2021
.
.
.#date #workparty #boyfriend #woman #revealing pic.twitter.com/ZKZ40zpPvQ
निक्की ने रोते हुए अपना एक वीडियो टिकटॉक पर डाला और पूरी बात कही. उसने बताया कि कैसे जब वह समारोह के लिए तैयार होकर ग्रेग के साथ कैब में बैठी थी, वह तभी से उसे घूर-घूर कर देख रहा था. निक्की ने बताया कि उसने कई बार ग्रेग से इसका कारण भी पूछा कि वह क्यों उसे बार-बार घूर रहा है. तब ग्रेग ने कुछ नहीं कहा. लेकिन समारोह में जाकर उसने ऐसी हरकत कर दी.
निक्की ने बताया कि बाद में ग्रेग ने अपनी इस हरकत के लिए माफी भी मांगी और कहा कि उसे ऐसा नहीं करना चाहिए था. निक्की ने कहा, ' वह बार-बार अपना रिश्ता बचाने के लिए भी कहता रहा. लेकिन मैंने उसे कोई भी जवाब नहीं दिया. और सब खत्म कर दिया.''