अमेरिका के लॉस एंजिलिस में एक 40 साल के शख्स ने अपनी एक्स गर्लफ्रेंड के घर में घुसकर उसे मारने की कोशिश की लेकिन वहां मौजूद महिला की बहन और मां ने इस शख्स को गोल्फ स्टिक से पीटा और फिर किचन के चाकू से उस पर हमला किया जिसके चलते इस शख्स की मौत हो गई.
पुलिस को इस मामले में घरेलू हिंसा की शिकायत मिली थी. पुलिस सुबह 10 बजे के आसपास जब घटनास्थल पर पहुंची तो एक खिड़की टूटी हुई थी. घर में घुसे व्यक्ति का नाम जस्टिन गॉस है और वो अपनी पूर्व गर्लफ्रेंड के घर में जबरदस्ती घुसकर उसे मारने आया था.
लॉस एंजिलिस के काउंटी शेरीफ ने लॉस एंजिलिस टाइम्स के साथ बातचीत में कहा कि गॉस अपनी एक्स गर्लफ्रेंड के घर में घुसा और उससे बहस करते हुए उसे मारना शुरू कर दिया और इसके बाद वो महिला का गला दबाने लगा. गॉस को नहीं पता था कि इस घर में उसे परिवार के सदस्य भी मौजूद हैं. गॉस की हरकत देखकर इस महिला की मां और बहन ने गॉस पर अटैक कर दिया.
पुलिस ने आगे कहा कि जब ये शख्स अपनी एक्स गर्लफ्रेंड का गला दबा रहा था तो उस दौरान इस महिला की बहन और मां ने इस शख्स को पीछे खींचने की कोशिश भी की थी लेकिन चूंकि ये इंसान बेहद स्ट्रॉन्ग था इसलिए वे इसे खींच नहीं पाए और फिर उन्हें घर में रखी चीजों का इस्तेमाल करना पड़ा और इस महिला की बहन और मां ने गॉस को गोल्फ स्टिक से मारने के बाद इस व्यक्ति पर चाकू से हमला कर दिया जिससे उसकी मौत हो गई.
37 साल की इस महिला को एक स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उनके चेहरे पर कुछ चोटें आई हैं. इन तीनों ही महिलाओं की पहचान को उजागर नहीं किया गया है. पुलिस का कहना है कि इस महिला की मां और बहन पर किसी भी तरह की एफआईआर नहीं होगी क्योंकि वे अपने परिवार के सदस्य को बचाने के लिए ऐसा कर रही थीं.