तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) के विधायक कोनूरु कन्नप्पा को तेलंगाना स्टेट बोर्ड के वन्य जीव विभाग का सदस्य बनाया गया है. विधायक कोनुरु कन्नपा का नाम चर्चा में तब आया था जब उनके भाई ने 30 जून को एक महिला वन अधिकारी पर कथित तौर पर हमला किया था, जिसमें महिला अधिकारी घायल हो गई थी.
वन्य जीव विभाग बोर्ड के अध्यक्ष मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव हैं. वन मंत्री बोर्ड के उपाध्यक्ष हैं. विधायक कोनूरु कन्नप्पा के भाई के महिला वन अधिकारी की ओर से किए गए हमले का मुख्यमंत्री ने बचाव किया था, साथ ही वन विभाग को चेतावनी भी दी थी.

दरअसल तेलंगाना में महिला फॉरेस्ट ऑफिसर पर हमला किया गया था. सत्ताधारी तेलंगाना राष्ट्र समिति के विधायक कोनूरु कन्नप्पा के भाई ने महिला पुलिस अफसर और उनकी टीम पर लाठियों और बांस से हमला कर दिया था.
इस घटना के बाद टीआरएस नेता समेत 15 लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया था. इस घटना का वीडियो भी तेजी से वायरल हुआ था.