हरियाणा के गुरुग्राम में शमशान घाट की दीवार गिरने से पांच लोगों की मौत हो गई और करीब आधा दर्जन लोग घायल हो गए. यह घटना मौके पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. वहीं, सूचना पर पहुंची गुरुग्राम पुलिस ने शवों को कब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की तफ़्तीश शुरू कर दी.
जानकारी के मुताबिक, साइबर सिटी के मदनपुरी रोड़ सिथित राम बाग की दीवार भरभरा कर गिरने से उसके पास बैठे आधा दर्जन लोग घायल हो गए, जबकि मलबे के नीचे दबने से 5 लोगों की मौत हो गई. घटना शाम करीब साढ़े पांच से 6 बजे के बीच की है.
ये भी पढ़ें- दिल्ली के कल्याणपुरी में गिरी बिल्डिंग, पुलिस ने 2 दिन पहले ही कराई थी खाली, जानें क्या रही वजह
देखें वीडियो...
मगर, इलाज के दौरान पप्पू, कृष्ण, मनोज और मासूम बच्ची खुशबू की मौत हो गई, जबकि अन्य लोगों का इलाज किया जा रहा है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और पूरे मामले की गहनता से जांच में जुट गई है.