scorecardresearch
 

मनोज तिवारी का आरोप- पटाखे से हमला, बाल-बाल बचा

भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) के सांसद मनोज तिवारी ने अपने ऊपर हमले को लेकर एक गंभीर आरोप लगाया है.

Advertisement
X
दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी (फोटोः PTI)
दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी (फोटोः PTI)

भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) के सांसद मनोज तिवारी ने अपने ऊपर हमले को लेकर एक गंभीर आरोप लगाया है. दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने स्वयं पर पटाखे से हमले का आरोप लगाया है.

उन्होंने कायराना हमले का आरोप लगाते हुए कहा कि आज गांधी संकल्प यात्रा में किसी ने जलता हुआ पटाखा फेंका जो मेरे और मोहन सिंह बिष्ट के शरीर पर फटा.

दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने कहा कि मोहन सिंह बिष्ट के दाहिने हाथ पर चोट आई है. उनका कुर्ता भी जल गया है. उन्होंने कहा कि मैं बाल-बाल बचा. किसी ने कायराना हमला किया.

गौरतलब है कि उत्तर पूर्व जिला की ओर से आज करावल नगर विधानसभा में गांधी संकल्प यात्रा का आयोजन किया गया. उत्तर पूर्व जिला इकाई ने करावल नगर विधानसभा में गांधी संकल्प यात्रा का आयोजन किया था.

Advertisement

पश्चिमी करावल नगर से शुरू हुई संकल्प यात्रा दयालपुर-सादतपुर विस्तार तुकमीर शेरपुर होते हुए खजूरी पहुंचकर संपन्न हुई.

बता दें कि गांधी संकल्प यात्रा से पहले मनोज तिवारी प्रदूषण कम होने को लेकर केजरीवाल सरकार के दावे पर पलटवार करते हुए ट्वीट कर श्वेत पत्र जारी करने की मांग की थी.

Advertisement
Advertisement