scorecardresearch
 

दिल्ली: BJP सांसद मनोज तिवारी कोरोना पॉजिटिव, खुद को किया आइसोलेट

बीजेपी सांसद मनोज तिवारी भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. उन्होंने खुद को आइसोलेट कर लिया है. मनोज तिवारी ने ट्वीट कर खुद इसकी जानकारी दी है.

Advertisement
X
बीजेपी सांसद मनोज तिवारी (फाइल फोटो-PTI)
बीजेपी सांसद मनोज तिवारी (फाइल फोटो-PTI)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • मनोज तिवारी कोरोना से संक्रमित
  • खुद ट्वीट कर दी जानकारी

देश में कोरोना के केस तेजी से बढ़ रहे हैं. कई बड़े नेता और सेलिब्रेटी भी इस वायरस की चपेट में आ चुके हैं. इस बीच बीजेपी सांसद मनोज तिवारी भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. उन्होंने खुद को आइसोलेट कर लिया है. मनोज तिवारी ने ट्वीट कर खुद इसकी जानकारी दी है. 

मनोज तिवारी का ट्वीट 

बीजेपी सांसद मनोज तिवारी ने अपने ट्वीट में लिखा कि, "मैंने पिछले 2-3 दिन से हल्का फीवर महसूस किया तो आज टेस्ट कराया. मेरी कोविड-19 की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. पिछले 2-3 दिनों में जो भी हमसे सम्पर्क में आए हैं वो अपना टेस्ट करा लें. मैं डॉक्टर के सम्पर्क में रहते हुए होम आइसोलेशन में हूं. 

देश में कोरोना का कहर जारी 

गौरतलब है कि दिल्ली में कोरोना के नए केस बेहद तेजी से बढ़ रहे हैं. गुरुवार को कोरोना के 26,169 नए केस और 306 मरीजों की मौत हो गई. इन सबके बीच अस्पतालों में बेड्स की कमी के साथ-साथ ऑक्सीजन की भी किल्लत हो रही है.  

पूरे देश में कोरोना वायरस संक्रमण की दूसरी लहर खतरनाक होती जा रही है. देश में गुरुवार को पहली बार एक दिन में 3 लाख से अधिक नए केस सामने आए. एक्टिव केस की संख्या भी करीब 23 लाख हो चुकी है. 

Advertisement

हालात ऐसे हो गए हैं कि दिल्ली और महाराष्ट्र समेत कई राज्य मेडिकल ऑक्सीजन की कमी से जूझ रहे हैं. इस बीच दिल्ली हाई कोर्ट ने केंद्र सरकार को निर्देश दिया कि कोरोना के गंभीर रोगियों का इलाज कर रहे दिल्ली के उन अस्पतालों को फौरन ऑक्सीजन मुहैया कराई जाए जो इसकी कमी से जूझ रहे हैं.

Advertisement
Advertisement