बिहार के नवादा जिले के पकरीबरांवा थाना क्षेत्र में सोमवार रात अज्ञात अपराधियों ने तीन ग्रामीणों की गला दबाकर हत्या कर दी. हत्या की घटना से आक्रोशित लोगों ने अपराधियों की गिरफ्तारी को लेकर सड़क जाम कर दिया.
पुलिस के अनुसार कपसंडी गांव के रहने वाले रविन्द्र यादव, राजू यादव और उमेश यादव सोमवार को बाजार गए थे परंतु रात को अपने घर नहीं लौटे. रातभर परिजन इनकी तलाश करते रहे परंतु इन लोगों की कोई जानकारी परिजनों को नहीं मिल सकी. इन तीनों का शव मंगलवार को गांव के कुछ दूरी से बरामद किया गया. तीनों की हत्या गला दबाकर की गई है.
घटना से आक्रोशित लोगों ने सुबह से ही नवादा-जमुई मार्ग जाम कर दिया. लोग अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे थे. पकरीबरांव के थाना प्रभारी रंजन कुमार ने बताया कि तीनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है तथा पूरे मामले की जांच की जा रही है. उन्होंने बताया कि हत्या के कारणों का अब तक पता नहीं चल पाया है.