मधुबाला फेम दृष्टि धामी हाल ही में एक था राजा और एक थी रानी सीरियल में नजर आईं थीं. अब यह टीवी एक्ट्रेस सीरियल परदेस में है मेरा दिल से कमबैक करने जा रही हैं.
इस शो में वह शालीन मल्होत्रा के साथ दिखेंगी. रिपोर्ट्स के मुताबिक इस सीरियल की स्टोरीलाइन शाहरुख और महिमा चौधरी की फिल्म परदेस पर बेस्ड है. यह भी कहा जा रहा है कि सीरियल की कहानी मंजू कपूर की किताब The Immigrant से प्रेरित है. इस सीरियल में एमटीवी वॉरियर हाई में पर्थ के किरदार में नजर आने वाले लक्ष्य लालवानी भी नजर आएंगे.
जानकारी के मुताबिक, इस सीरियल की शूटिंग विदेश में ऑस्ट्रिया शहर में होगी. सीरियल में दृष्टि धामी नैना के किरदार में नजर आएंगी. नैना को ऐसी लड़की के किरदार में दिखाया जाएगा जो शादी के खिलाफ है क्योंकि वह अपनी बीमार मां के साथ ही रहना चाहती हैं और उनकी देखभाल करना चाहती हैं. शालीन का किरदार परदेस फिल्म के शाहरुख खान से इंस्पायरड होगा और वहीं लक्ष्य का किरदार परदेस फिल्म के एक्टर अपूर्व अग्निहोत्री से प्रेरित होगा. यह शो सितंबर के पहले हफ्ते में ऑन एयर होगा.