scorecardresearch
 

'जग जननी मां वैष्णो देवी' के बंद होने पर परिधि शर्मा का रिएक्शन, बताए फ्यूचर प्लान

परिधि शर्मा ने कहा- हमारा शूट खत्म हो गया है और 2 अक्टूबर को सीरियल का आखिरी एपिसोड टेलीकास्ट होगा. मेरी शो में ज्यादा लंबी जर्नी नहीं रही है और इस फैसले से मैं ज्यादा अपसेट भी नहीं हूं. इस पैनडेमिक में बाहर जाकर काम करना इतना आसान नहीं है.

Advertisement
X
परिधि शर्मा
परिधि शर्मा

एक्ट्रेस परिधि शर्मा ने कुछ दिन पहले ही सीरियल 'जग जननी मां वैष्णो देवी' में पूजा बनर्जी को रिप्लेस किया था. लेकिन अब ये शो ऑफएयर हो रहा है. इसका आखिरी दिन 2 अक्टूबर को होगा. शो ऑफ एयर होने को लेकर आजतक ने परिधि शर्मा से ख़ास बातचीत की.

शो बंद होने पर क्या बोलीं परिधि?
इस पर रिएक्ट करते हुए परिधि ने कहा- हमारा शूट खत्म हो गया है और 2 अक्टूबर को सीरियल का आखिरी एपिसोड टेलीकास्ट होगा. मेरी शो में ज्यादा लंबी जर्नी नहीं रही है और इस फैसले से मैं ज्यादा अपसेट भी नहीं हूं. क्योंकि इस पैनडेमिक में बाहर जाकर काम करना इतना आसान नहीं है. अब जब ये शो ऑफएयर हो रहा है तो मैं अपने बच्चे और अपनी फैमिली के साथ टाइम स्पेंड कर सकती हूं.

परिधि ने आगे कहा- मेरा प्लान है कि मैं अपने होमटाउन इंदौर वापस चली जाऊंगी और दिसंबर तक तो मैं कोई नया प्रोजेक्ट नहीं लूंगी. हां अगर कुछ बहुत मजेदार रोल आया तो उस बारे में सोच सकती हूं लेकिन फिलहाल मैं इंदौर जाऊंगी. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Feeling absolutely blissful to portray such a divine character 🙏🙏🙏 @starbharat @msrashmi2002_ #Vaishnodevi #newshow # blissfull

A post shared by Paridhi Sharma (@paridhiofficial) on

Advertisement

क्या हैं परिधि के फ्यूचर प्लान्स?
अपने फ्यूचर प्रोजेक्ट्स और प्लान्स के बारे में परिधि ने कहा- अभी फिलहाल मैं अपने यूट्यूब चैनल पर ही फोकस करना चाहती हूं. क्योंकि उसपर मैं अपने डांसिंग वीडियोज अपलोड करती हूं और अब तक मैंने 4 म्यूजिक विडियो अपलोड किए हैं. अब आगे मैं पंजाबी, कत्थक और भी कई डांस फॉर्म्स अपलोड करने वाली हूं. खास बात उसमें ये है कि जिन गानों पर मैं डांस करती हूं वो सब हमारे ही ओरिजिनल गाने हैं जिसमें मेरे ही प्रोडक्शन हाउस में गाने बनते हैं. 

परिधि शर्मा फिलहाल अपने लिए कुछ हटकर रोल की तलाश में हैं क्योंकि उनका कहना है- जो मैंने अब तक किरदार निभाए हैं मैं उससे कुछ बहुत अलग करना चाहती हूं. अगर ऐसा कुछ मुझे मिलेगा तो मैं जरूर करूंगी लेकिन तब तक मैं अपने डांस पर फोकस करूंगी.  

 

Advertisement
Advertisement