करण जौहर की फिल्म स्टूडेंस ऑफ द ईयर 2 (SOTY 2) का ट्रेलर शुक्रवार को लॉन्च हो गया है. फिल्म में टाइगर श्रॉफ, तारा सुतारिया और अनन्या पांडे मुख्य किरदार में हैं. फिल्म अगले महीने 10 मई को सिनेमाघरों में आएगी. SOTY 2 के ट्रेलर में एक बार फिर टाइगर श्रॉफ का जबरदस्त एक्शन अवतार देखने को मिला है. हालांकि फिल्म के ट्रेलर को सोशल मीडिया पर खास रिस्पॉन्स नहीं मिल रहा है. लोगों अभी से फिल्म को फ्लॉप बता रहे हैं.
एक यूजर ने लिखा, "टाइगर श्रॉफ डांस और एक्शन करते हुए शानदार हैं. लेकिन क्या वो वास्तव में एक स्टूडेंट की तरह नजर आते हैं?" एक दूसरे यूजर ने लिखा, "बहुत गंदा ट्रेलर है." एक और ने लिखा, "फिल्म कबाड़ा ऑफ द ईयर." लोगों का कहना है कि ट्रेलर बहुत ही निराशाजनक है. वहीं कुछ लोगों को ट्रेलर काफी लंबा लगा.
एक यूजर ने लिखा, "ये ट्रेलर कम स्पूफ ज्यादा लग रहा था. एक्टिंग भी बकवास है." ट्रेलर को काफी नेगेटिव कमेंट मिल रहे हैं. हालांकि, कुछ फैंस को ट्रेलर पसंद भी आया है.
that's really disappointing
— Anindita Sengupta (@anin_14) April 12, 2019
🙏🙏too bad
— 🐰 (@RiyaM_17) April 12, 2019
TRASH OF THE YEAR
— Devesh Baheti (@bahetidevesh13) April 12, 2019
Vaahiyat Trailer, I was actually thinking if it was an actual trailer or spoof of it... Such predictable storyline and shabby acting of the lead actor. 👎🏼👎🏼 #SOTY2Trailer
— Anshul गुप्ता (@niSHULk_opinion) April 12, 2019
मुझे कुछ समझ नही आया..ये सब तो देख ही चुके ना
— Shubham Tiwari (@shubhamtiwari16) April 12, 2019
Bhai isko action Nahi Bolte , uchhal kud Bolte hai 😂 har movie me same.
— Harish Chauhan (@Im_harry0) April 12, 2019
बता दें कि फिल्म को पुनीत मल्होत्रा ने डायरेक्ट किया है. करण जौहर इसे प्रोड्यूस कर रहे हैं. इस फिल्म से तारा सुतारिया और अनन्या पांडे बॉलीवुड डेब्यू कर रही हैं. स्टूडेंस ऑफ द ईयर 2 फिल्म करण जौहर की फिल्म स्टूडेंट ऑफ द ईयर की दूसरी फ्रेंचाइजी है.
करण जौहर ने स्टूडेंट ऑफ द ईयर में आलिया भट्ट, वरुण धवन और सिद्धार्थ मल्होत्रा को लॉन्च किया था. आज के समय में तीनों ही स्टार बॉलीवुड के मशहूर सितारे बन चुके हैं.