प्रियंका चोपड़ा जोनस हाल ही में वैनिटी फेयर ऑस्कर आफ्टर पार्टी में नज़र आईं थी. ब्लैक एली गाउन में प्रियंका बेहद आकर्षक नज़र आ रही थीं. प्रियंका अपने पति निक जोनस के साथ इस इवेंट पर पहुंची थी. हालांकि प्रियंका के इस लुक से वहां मौजूद लोग ही नहीं बल्कि निक की एक्स गर्लफ्रेंड माइली सायरस भी काफी इंप्रेस नज़र आईं. अमेरिकन सिंगर माइली सायरस ने अमेरिकन पॉप कल्चर में अपने Twerk वीडियोज़ से सनसनी फैला दी थी. 26 साल की माइली ने प्रियंका की इस तस्वीर पर कमेंट करते हुए उनकी तारीफ की.
सेलेब्रिटी मेकअप आर्टिस्ट पैटी डुबरॉफ ने प्रियंका की एक तस्वीर को अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किया था. इस तस्वीर पर माइली सायरस ने कमेंट करते हुए लिखा - खूबसूरत. ढेर सारा प्यार! माइली का ये कमेंट काफी वायरल होने लगा. दरअसल प्रियंका से शादी रचाने से काफी पहले निक जोनस और माइली सायरस रिलेशनशिप में थे.
View this post on Instagram
View this post on Instagram
Thank you @vanityfair @radhikajones now that was a party 🎈 @nickjonas ❤️ 📸 @markseliger
View this post on Instagram
View this post on Instagram
गौरतलब है कि प्रियंका की पिछली फिल्म इंसेन्ट इट रोमांटिक में माइली के पति लियाम हेम्सवर्थ भी नज़र आए थे. फिल्म के प्रीमियर के बाद प्रियंका ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपने सभी को-स्टार्स को टैग करते हुए एक मेसेज भी लिखा था. उन्होंने इस पोस्ट में माइली को भी मेन्शन किया था क्योंकि माइली ने प्रीमियर पर लियाम का प्रतिनिधित्व किया था. वर्कफ्रंट की बात करें तो प्रियंका फिलहाल फरहान अख्तर के साथ एक फिल्म में काम कर रही हैं. इस फिल्म का नाम स्काई इज़ पिंक है और इस फिल्म में दंगल फेम गर्ल जायरा शेख प्रियंका की बेटी का रोल निभाते हुए नज़र आएंगी. इस फिल्म को सोनाली बोस डायरेक्ट कर रही हैं.