scorecardresearch
 

BO के लिहाज से सबसे ठंडा है सितंबर का आखिरी हफ्ता, ये फिल्में होंगी रिलीज

इस साल सितंबर का आखिरी शुक्रवार सबसे ठंडा हफ्ता साबित होने वाला है. इस शुक्रवार यानी 27 सितंबर को किसी भी बड़े स्टार की फिल्म रिलीज नहीं हो रही है. ऐसे में यह सप्ताह छोटे बजट की फिल्मों के नाम रहेगा.

Advertisement
X
फिल्म कैंडी ट्विस्ट और झलकी फिल्म का पोस्टर
फिल्म कैंडी ट्विस्ट और झलकी फिल्म का पोस्टर

इस साल सितंबर का आखिरी शुक्रवार सबसे ठंडा हफ्ता साबित होने वाला है. इस शुक्रवार यानी 27 सितंबर को किसी भी बड़े स्टार की फिल्म रिलीज नहीं हो रही है. ऐसे में यह सप्ताह छोटे बजट की फिल्मों के नाम रहेगा. 13 सितंबर को आयुष्मान खुराना की फिल्म ड्रीम गर्ल रिलीज हुई थी जो बॉक्स ऑफिस पर 100 करोड़ का कलेक्शन कर चुकी है. इसके बाद 20 सितंबर को प्रस्थानम, द जोया फैक्टर और पल पल दिल के पास फिल्म रिलीज हुई जो कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाई. आइये जानते हैं उन फिल्मों के बारे में जो इस शुक्रवार को रिलीज होने जा रही है.

झलकी

बाल मजदूरी और चाइल्ड ट्रैफिकिंग पर बनी फिल्म झलकी का निर्देशन ब्रह्मानंद एस सिंह ने किया है. फिल्म झलकी की कहानी एक 9 साल की लड़की के चारों ओर घूमती है, जिसका नाम झलकी है. वह अपने भाई की तलाश कर रही है, जिसका अपहरण कर लिया गया है और उसका बाल तस्करों द्वारा शोषण किया जा रहा है. इसमें संजय सूरी और प्रिया दत्त, बोमन ईरानी और गोविंद नामदेव जैसे सितारे मुख्य रोल में हैं.

Advertisement

लिटिल बेबी

फिल्म लिटिल बेबी की कहानी पिता और बेटी के रिश्ते के बीच बुनी गई है. इसका डायरेक्शन शेखर एस झा ने किया है. फिल्म में प्रियांशु चटर्जी, गुलनाज सिगनपोरिया और विजय राज जैसे स्टार्स ने काम किया है. फिल्म की शूटिंग देहरादून और उसके आस पास के इलाकों में किया गया है.

मैं जरूर आऊंगा

अरबाज खान की फिल्म मैं जरूर आऊंगा एक सस्पेंस थ्रिलर है. फिल्म में वह स्विटजरलैंड के मशहूर बिजनेसमैन यश मल्होत्रा के किरदार में नजर आएंगे. फिल्म में सस्पेंस और ड्रामा का जबरदस्त तड़का देखने को मिलेगा. फिल्म का निर्देशन चंद्रकांत सिंह ने किया है.

कैंडी ट्विस्ट: द क्राइम स्टोरी

फिल्म कैंडी ट्विस्ट: द क्राइम स्टोरी में अक्षय खरोडिया और दिव्या सिंह ने मुख्य किरदार निभाया है. फिल्म का निर्देशन शिवा रिंदन ने किया है. शिना 90 के दशक में विलेन के रूप में खूब सुर्खियां बटोर चुके हैं. इस फिल्स से वह अपना डायरेक्टोरियल डेब्यू कर रहे हैं.     

Advertisement
Advertisement