मिथुन चक्रवर्ती के बेटे महाक्षय की शनिवार को होने वाली शादी कैंसिल कर दी गई है. महाक्षय और उनकी मां योगिता बाली पर एक एक्ट्रेस ने दुष्कर्म और धोखाधड़ी का आरोप लगाया है. इस मामले में पुलिस की टीम जांच के लिए समारोह स्थल पर पहुंची थी. जिसके बाद शादी को टालना पड़ा. वहीं, दिल्ली की एक अदालत ने मिथुन की पत्नी और बेटे को राहत देते हुए उन्हें अग्रिम जमानत दे दी है.
बता दें कि तमिलनाडु के नीलगिरि जिले में स्थित ऊटी में मिथुन के पॉश होटल में महाक्षय की मदालसा शर्मा से शादी होनी थी. लेकिन जांच टीम के यहां पहुंचने पर शादी कैंसिल कर दी गई. समारोह स्थल से मदालसा का परिवार भी वापस लौट गया.
ये हैं मिथुन की बेटी दिशानी, कूड़े से उठाकर दिया था अपना नाम
महाक्षय और उनकी मां योगिता बाली पर एक भोजपुरी एक्ट्रेस ने रेप और जबरन गर्भपात कराने का आरोप लगाया है. जिसके चलते रोहिणी कोर्ट में ये केस दर्ज करवाया गया है. इसी कोर्ट में महाअक्षय और योगिता बाली ने अग्रिम जमानत की याचिका भी दायर की है जिस पर राहत देते हुए उन्हें अग्रिम जमानत दे दी गई है.
इससे पहले योगिता बाली और महाअक्षय ने बॉम्बे हाईकोर्ट में भी अग्रिम जमानत याचिका दायर की थी. लेकिन गुरुवार को कोर्ट ने इसे खारिज कर दिया था. जिसके बाद से मिथुन के परिवार की मुश्किलें और बढ़ गईं थीं.