जाने-माने रैप गायक और संगीतकार हनी सिंह फिल्म 'भूतनाथ रिटर्न्स' में अपनी धुनों से महानायक अमिताभ बच्चन से ठुमके लगवाने के लिए तैयार हैं. बिग बी ने गायक के बारे में अपने विचार और उनके साथ काम के अनुभव को ट्विटर पर साझा किया है.
71 वर्षीया बच्चन ने शनिवार को ट्विटर पर लिखा कि 'भूतनाथ रिटर्न्स' के गीत के लिए यो यो हनी सिंह घर में हैं. शांत और शहरी..उनकी शब्दावली का चाहे जो मतलब हो. हनी सिंह को 'रागिनी एमएमएस 2' के 'चार बोतल वोदका' गीत के लिए भी लिया गया है. इस फिल्म में कनाडाई अभिनेत्री सनी लियोन भी हैं. 'भूतनाथ रिटर्न्स' नितेश तिवारी के निर्देशन में बन रही है.
उधर, शुक्रवार को किताब 'टॉप 100 सेलेब्रिटी ब्रांड्स' के लांच पर हनी सिंह ने कहा कि मैं बहुत ज्यादा काम नहीं करना चाहता. मैं सीमित लेकिन बेहतरीन काम करना चाहता हूं. हनी सिंह ने पिछले साल हिंदी सिने जगत को 'लुंगी डांस' 'पार्टी ऑल नाइट' और 'हार्न ओके प्लीज' जैसे मशहूर और लोकप्रिय गाने दिए थे. उन्होंने कहा कि वह हिंदी फिल्म जगत में कुछ सीमित लोगों के लिए ही काम करते हैं.
उन्होंने कहा, "मैं प्लेबैक कलाकार नहीं हूं और बेहद सीमित लोगों के लिए संगीत देता हूं. मैं खुद ही अपने गाने का संगीत तैयार करता हूं और उन्हें खुद ही गाता हूं. उन्होंने कहा कि हालांकि मैं दूसरे गीतकारों और गायकों के लिए भी गाता हूं, लेकिन गानों को लेकर मेरी पसंद बेहद सीमित है.