सुपरनैचुरल शो नागिन 4 दिसंबर में टेलीकास्ट होगा. चौथे सीजन में निया शर्मा और जैस्मिन भसीन नागिन बनी हैं. रिपोर्ट्स हैं कि गठबंधन की धनक यानि श्रुति शर्मा को नागिन 4 में अहम रोल ऑफर हुआ था. लेकिन एक्ट्रेस ने ये रोल को ठुकरा दिया. जानें वजह.
इस वजह से श्रुति ने ठुकराया ऑफर
टेली चक्कर से बातचीत में श्रुति शर्मा ने खुलासा किया कि उन्हें नागिन 4 के लिए अप्रोच किया गया था. वे बालाजी फैमिली का हिस्सा बनना चाहती थीं. लेकिन दूसरे वर्क कमिटमेंट्स की वजह से श्रुति शर्मा ने नागिन 4 में काम करने से मना कर दिया. श्रुति शर्मा ने अपनी डेट्स पहले से किसी दूसरे प्रोजेक्ट को दे रखी थी. दोनों शोज की डेट्स आपस में क्लैश हो रही थी.
नागिन 4 में श्रुति को ऑफर हुआ था नेगेटिव रोल
श्रुति ने चाहे बालाजी टेलीफिल्म्स संग जुड़ने का ये मौका खो दिया हो. लेकिन उन्हें भविष्य में एकता कपूर संग काम करने की उम्मीद है. रिपोर्ट्स हैं कि नागिन 4 में श्रुति को नेगेटिव रोल ऑफर हुआ था. अब देखना होगा कि मेकर्स एंटी हीरोइन रोल के लिए किसे कास्ट करते हैं.
Welcome to the world of Nagins. @jasminbhasin in and as NAGIN Bhagya ka zehreela Khel .... pic.twitter.com/Ybnz73H1d6
— Ekta Kapoor (@ektaravikapoor) November 13, 2019
View this post on Instagram
नागिन-4 में दिखेगी टीवी की ओरिजनल नागिन
निया शर्मा और जैस्मिन भसीन के अलावा नागिन के रोल के लिए एक्ट्रेस सायंतनी घोष का नाम भी सामने आ रहा है. सायंतनी को टीवी की ओरिजनल नागिन कहा जाता है. रिपोर्ट्स हैं कि सायंतनी सुपरनैचुरल शो में तीसरी नागिन का रोल निभाएंगी. इससे पहले मौनी रॉय, सुरभि ज्योति लीड रोल प्ले कर चुकी हैं. वहीं अदा खान और अनीता हसनंदानी नागिन सीरीज में नेगेटिव कैरेक्टर निभा चुकी हैं.