scorecardresearch
 

कोरोना: भोजपुरी सितारे रवि किशन और निरहुआ का ऐलान, दान करेंगे 1 महीने की सैलरी

रवि किशन और निरहुआ अपनी पूरा एक महीने सैलरी दान में देने वाले हैं. वो पीएम रिलीफ फंड में ये सहायता राशि डालने वाले हैं.

Advertisement
X
रवि किशन और निरहुआ
रवि किशन और निरहुआ

कोरोना की मार से पूरे देश में संकट की घड़ी है. लगातार बढ़ रहे संक्रमित मरीजों की संख्या सभी को चिंतित कर रही है. इन परिस्थितियों से निपटने के लिए हर कोई आगे आकर मदद का हाथ बढ़ा रहा है. एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री में बॉलीवुड और साउथ ने दिल खोलकर डोनेट किया है. अब इसी कड़ी में भोजपुरी इंडस्ट्री के दो दिग्गज कलाकार ने भी सहायता राशि देने का ऐलान कर दिया है.

हम बात कर रहे हैं एक्टर और नेता रवि किशन और दिनेश यादव उर्फ निरहुआ की. दूसरे कलाकारों की तरह इन दोनों ने भी मदद के लिए हाथ बढ़ाया है. रवि किशन और निरहुआ अपनी पूरा एक महीने सैलरी दान में देने वाले हैं. वो पीएम रिलीफ फंड में ये सहायता राशि डालने वाले हैं.

मदद को आगे आए रवि किशन और निरहुआ

Advertisement

रवि किशन ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर की है. उन्होंने सभी से इस समय मदद करने की अपील की है. उन्होंने कहा है कि इस मुश्किल दौर में कोई भी इंसान भूखे पेट ना सोए और सभी का इलाज हो सके. रवि किशन ने ऐलान किया है कि वो अपनी एक महीने की सैलरी दान कर रहे हैं.

View this post on Instagram

A post shared by (@ravikishann) on

वही निरहुआ ने भी इसी दिशा में कदम बढ़ाते हुए मदद का ऐलान किया है. उन्होंने एक लंबी पोस्ट लिख यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ और पीएम नरेंद्र मोदी की तारीफ की है. उनके द्वारा उठाए गए कदमों की उन्होंने सरहाना की है. इसके साथ-साथ निरहुआ ने भी अपनी एक महीने की सैलरी डोनेट करने की बात कही है. उन्होंने कहा है कि वो जितना एक फिल्म से कमाते हैं, वो सारी राशि पीएम रिलीफ फंड में दे देंगे.

View this post on Instagram

A post shared by (@dineshlalyadav) on

बॉलीवुड ने किया दिल खोलकर दान

कोरोना की इस जंग में हर बड़े सितारे ने दिल खोलकर दान किया है. अक्षय कुमार ने 25 करोड़ दान दिए हैं तो वही साउथ के पवन कल्याण ने भी 2 करोड़ की सहायता राशि दी है. सलमान खान ने तो दिहाड़ी मजदूरों की मदद करने का ऐलान किया है.

Advertisement

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement