कोरोना वायरस के चलते पूरे देश में लॉकडाउन लागू है और सभी स्टार्स भी अपने-अपने घरों में बंद हो गए हैं. ऐसे में सितारे बर्थडे और एनिवर्सरी सभी घर में सेलिब्रेट कर रहे हैं क्योंकि बाहर निकलने पर पाबंदी है. स्टार्स इसके जरिए अपने फैन्स से भी सोशळ डिस्टेंसिंग का पालन करने के लिए कह रहे हैं. अब संजय कपूर ने भी अपने बेटे का बर्थडे सेलिब्रेट किया है.
एक्टर संजय कपूर और उनके पत्नी ने इस बर्थडे सेलिब्रेशन की कुछ तस्वीरें शेयर की है. तस्वीरों में संजय का पूरा परिवार साथ नजर आ रहा है. संजय कपूर के बेटे जहान भी इसमें साथ हैं, जिनका बर्थडे सेलिब्रेशन किया गया है. संजय की पत्नी महदीप ने भी कुछ तस्वीरें साझा की है. इन तस्वीरों में सभी केक के आसपास बैठ हुए नजर आ रहे हैं.
तस्वीर में जहान को अपने पिता संजय कपूर के साथ हंसते हुए देखा जा सकता है, जबकि महदीप और शनाया पोज दे रही है. महदीप ने इन तस्वीरों को शेयर करते हुए लिखा, 'हैप्पी बर्थडे... मेरे बेटे की बर्थडे विश दुनिया के लिए वैक्सीन थी.'
View this post on Instagram
View this post on Instagram
बंटी और बबली के 15 साल: अमिताभ बोले पहली बार किया था बेटे अभिषेक संग काम
अनुपम खेर के जूतों पर लॉकडाउन का असर, लग गई दीमक, उग आए पौधे
संजय कपूर की बेटी शनाया कपूर अपने डेब्यू प्रोजेक्ट के चलते चर्चा में हैं, लेकिन अभी तक उनके इस प्रोजेक्ट का कोई खुलासा नहीं हुआ है. शनाया अपने लुक के चलते भी अक्सर सुर्खियों में रहती हैं, वहीं संजय कपूर का बेटा जहान अभी फिल्म इंडस्ट्री से दूर ही है. हालांकि जहान ने अभी तक फिल्म इंडस्ट्री में आने की इच्छा भी जाहिर नहीं की है.