एक्ट्रेस आयशा टाकिया, उनके पति और परिवार को धमकियां मिल रही हैं. आयशा के पति फरहान आजमी ने टि्वटर पर बताया है कि उन्हें धमकी भरे फोन कॉल और मैसेजेज आ रहे हैं.
दरअसल, आयशा के परिवार की मिली ये धमकी एक केस से जुड़ी है. फरहान आजमी ने आरोप लगाया कि एक मुकदमेबाज उनकी पत्नी, उनकी मां और बहन को परेशान कर रहा है. कथित तौर पर इसी मुकदमेबाज के फरहान एक केस कोर्ट में लड़ रहे हैं. अपने ट्वीट्स में फरहान ने DCP परमजीत सिंह दहिया पर उनके कॉल इग्नोर करने और उनकी शिकायत सुनने से इंकार करने का भी आरोप लगाया है. बता दें अपने ट्वीट में फरहान ने पीएम मोदी को टैग करते हुए मदद मांगी है.
Dear Mr Dahiya DCP ZONE 9, wake up, answer my calls and help us @MumbaiPolice @CPMumbaiPolice @DevenBhartiIPS @narendramodi @Dev_Fadnavis @Ayeshatakia pic.twitter.com/k73XqnYnhu
— Farhan Azmi (@abufarhanazmi) July 3, 2018
बता दें कि फरहान समाजवादी नेता अबू आजमी के बेटे हैं. और उनका एक केस उनके पूर्व बिजनेस पार्टनर कासिफ खान से कोर्ट में चल रहा है. इस मामले में बांद्रा पुलिस स्टेशन में उनके खिलाफ कासिफ खान ने धोखाधड़ी का केस दर्ज कराया है.
कुछ शातिर लोगों ने मेरी तस्वीर बिगाड़ कर उसे वायरल किया: आयशा टाकिया
उनकी भाभी को कथित रूप से मंगलवार दोपहर धमकियां मिली हैं. उनके पति फरहान आज़मी ने मुंबई पुलिस को मेंशन करते हुए कुछ ट्वीट्स किए और सीनियर पुलिस अफसर पर उनके फोन को इग्नोर करने का आरोप लगाया. उन्होंने गैरकानूनी तरीके से आयशा के बैंक अकाउंट फ्रीज कराने का आरोप भी लगाया है.
दूसरी ओर आरोपी कासिफ का कहना है कि उन्हें फरहान आजमी की राजनीतिक पहुंच का हवाला देकर फोन पर धमकाया जाता था. इस प्रेस नोट में वह सभी डॉक्यूमेंट शामिल हैं, जिनमें एफिटेविड कॉपी और पुलिस इन्वेस्टीगेशन रिपोर्ट की जानकारी दी गई है.