भारतीय वायुसेना ने पुलवामा में आतंकी हमले का मुंहतोड़ जवाब दिया है. इंडियन एयरफोर्स ने पाकिस्तान के बालाकोट में जैश-ए- मोहम्मद के ठिकाने पर एयर स्ट्राइक किया. इसमें 200 से 300 आतंकियों की माने जाने की खबर है. वायुसेना की स्ट्राइक से समूचे देश में खुशी की लहर है. लोग इसे अपने अपने तरीके से व्यक्त भी कर रहे हैं. कांग्रेस के अध्यक्ष राहुल गांधी ने भी सोशल मीडिया पर वायुसेना की तारीफ़ की.
लेकिन बॉलीवुड एक्टर अनुपम खेर को राहुल गांधी की तारीफ़ पसंद नहीं आई. एक्टर ने राहुल की प्रतिक्रिया पर तंज कसा. दरअसल, राहुल ने लिखा था, ''मैं आईएएफ के पायलट्स को सैल्यूट करता हूं.'' उनके इस ट्वीट को अनुपम खेर ने रीट्वीट करते हुए लिखा, ''आज से प्रधानमंत्री को भी सैल्यूट करने की शुरुआत करने का अच्छा दिन होगा.''
वैसे जैश पर कार्रवाई को बॉलीवुड सेलेब्स ने साहसी कदम बताया है. अजय देवगन, अभिषेक बच्चन, परेश रावल, कंगना रनौत जैसे तमाम सितारों ने ट्वीट कर वायुसेना की बहादुरी को सलाम किया.
Today will be a good day to start saluting Prime Minister too.🇮🇳
— Anupam Kher (@AnupamPKher)
Proud of our fighters for destroying terror camps. अंदर घुस के मारो ! Quiet no more!
— Akshay Kumar (@akshaykumar)
Yaad Rahe.. naam, namak aur nishaan !!! Saluting our our leader and supreme commander Jai Hind
— Celina Jaitly (@CelinaJaitly)
अनुपम खेर ने अपने एक ट्वीट में लिखा-'' भारत माता की जय." अजय देवगन ने लिखा- Mess with the best, die like the rest. '' परेश रावल ने लिखा- ''धन्यवाद नरेंद्र मोदी सर और हमारी सेना के बहादुरों को. जय हो.'' एक्ट्रेस सेलिना जेटली ने ट्वीट किया "याद रहे, नाम, नमक और निशान. इंडियन एयरफोर्स को सैल्यूट, मोदी जी जय हिंद. अभिषेक बच्चन ने ट्वीट किया ''नमस्कार करते हैं."