जेम्स बॉन्ड सीरीज की अगली फिल्म 'स्काईफॉल' में दिखेगा ग्रीस की अदाकारा टोनिया सोत्रीपॉउला का जलवा. टोनिया ने इसकी जानकारी अपने फेसबुक एकाउंट से दी.
टोनिया सोत्रीपॉउला ने अपने फेसबुक एकाउंट पर लिखा कि दोस्तों मैं जेम्स बॉन्ड सीरीज की अगली फिल्म में काम कर रही हूं.
ग्रीस की यह मॉडल फिल्म में जेम्स की गर्लफ्रेंड बनेंगी. इनके अलावा बर्निस मारलोही और नायोमी हैरिस भी जेम्स बॉन्ड की गर्लफ्रेंड बनेंगी.
सोत्रीपॉउला ने दरअसल फिल्म में 'सेवेरीन' के किरदार के लिए ऑडिशन दिया था. पर यह किरदार बर्निस मारलोही को मिला. हालांकि फिल्म प्रोड्यूसर सोत्रीपॉउला की खूबसूरती से इतने प्रभावित हुए उन्हें अन्य किरदार के लिए चूना गया.
सोत्रीपॉउला फिल्म की शुरुआत में दिखेंगी. फिल्म के इन दृश्य की शूटिंग तुर्की के शहर इस्तानबुल में की जा रही है. फिल्म में टोनिया बोल्ड सीन देंगी.
टोनिया सोत्रीपॉउला ने एक्टिंग की पढ़ाई एथेंस में की और वहीं पर विभिन्न टीवी शो में काम किया. जिसके बाद वे लंदन शिफ्ट हो गईं.