रितिक रोशन ने कंगना रनोट को उन्हें 'सिली एक्स' कहने के लिए नोटिस भेज दिया था. रितिक का कहना था कि उनका कंगना से कोई लेना-देना नहीं है.
एक इंटरव्यू में कंगना ने कहा- रितिक और उनके पिता (राकेश रोशन) ने दावा किया था कि वो मुझे एक्सपोज कर देंगे. लेकिन दोनों कुछ भी साबित नहीं कर पाए. रितिक ने नोटिस भेजा था जिसमें उन्होंने दावा किया था कि मैंने उन्हें 'सिली एक्स' बोलकर उनके इमेज को हानि पहुंचाई है. मैं 'सिली एक्स' हूं. लेकिन वो यह साबित नहीं कर पाए. इसलिए उन्होंने अपनी बात बदल दी और कहा- वो सही है. उसका अफेयर था. लेकिन वो मैं नहीं था. वह कोई ढोंगी था. लेकिन वो यह भी साबित नहीं कर पाए.
एक टॉक शो में कंगना ने कहा- जब रितिक ने कहा कि किसी ढोंगी के साथ मेरा अफेयर था, तब मुझे लगा कि मैं किसी स्पेस-ऐज फिल्म में हूं और हम सब एलियंस हैं.
कंगना ने कहा कि रितिक ने मुझे प्यार में कमजोर, सीधा और विन्रम देखा. उन्हें ऐसा लगा नहीं था कि मैं भी उन्हें नोटिस भेज दूंगी.
कंगना ने रितिक को बेवकूफ भी कहा और बताया कि अगर वो स्मार्ट होते तो अब तक मुझे जेल भेज चुके होते.
कंगना ने यह भी कहा वो केस लड़ने के लिए अपने पैसे खर्च करती हैं, जबकि रितिक अपने पापा के पैसों से केस लड़ते हैं.