scorecardresearch
 

अरिजीत सिंह ने खोला अपना रेस्टोरेंट, मात्र 40 रुपये में मिलता है खाना, जानें कहां है बना?

सिंगर अरिजीत सिंह ने समाज सेवा की तरफ अपने कदम बढ़ाए हैं. उन्होंने अपने होमटाउन मुर्शिदाबाद में हेशेल (Heshel) नाम का रेस्टोरेंट खोला है. जहां मात्र 40 रुपये में भरपेट खाना खाया जा सकता है. 

Advertisement
X
सिंगर अरिजीत सिंह
सिंगर अरिजीत सिंह

बॉलीवुड के फेवरेट सिंगर अरिजीत सिंह को अपनी सिंपल लाइफ और आदतों के लिए जाना जाता है. अरिजीत इंडस्ट्री के सबसे बड़े आर्टिस्ट्स में से एक हैं. उन्होंने अपनी आवाज से करोड़ों लोगों को दीवाना बनाया है. अपने करियर में अरिजीत ने ऐसे गाने गाए हैं, जो हर किसी के दिल में बस गए हैं. अब नई जानकारी ये निकल कर आ रही है कि अरिजीत सिंह ने समाज सेवा की तरफ अपने कदम बढ़ाए हैं. उन्होंने अपने होमटाउन मुर्शिदाबाद में हेशेल (Heshel) नाम का रेस्टोरेंट खोला है. जहां मात्र 40 रुपये में भरपेट खाना खाया जा सकता है. 

Advertisement

जानकारी के मुताबिक अरिजीत के नए रेस्टोरेंट का उद्देश्य आम लोगों को सम्मान के साथ भोजन उपलब्ध कराना है. हालांकि ये रेस्टोरेंट उनका परिवार संभालता है. उनके पिता  गुरदयाल सिंह इस रेस्टोरेंट को संभालते हैं. रिपोर्ट्स के मुताबिक अरिजीत भी एक्टिवली इस  रेस्टोरेंट का ध्यान रखते हैं.  यहां वेज और नॉनवेज दोनों की टाइप का खाना मिलता है.

लोगों के लिए अलग-अलग कीमत!
इस बात में सच्चाई है कि अरिजीत सिंह का रेस्टारेंट काफी कम दामों पर खाना देता है लेकिन खाने की कीमत को लेकर अलग-अलग दावे किए गए है. एक वायरल रिपोर्ट में खाने की कीमत 40 रुपये बताई है लेकिन सूत्रों का कहना है कि यह अलग-अलग लोगों के हिसाब से है. कुछ लोकल लोगों ने यह भी कहा कि खाना सिर्फ छात्रों के लिए है, सभी के लिए नहीं है. हालांकि लोगों ने अरिजीत की इस पहल और उनके समाज सेवा की तारीफ की है.

Advertisement

अरिजीत सिंह ने कॉन्सर्ट रद्द किया
वहीं भारत-पाक तनाव के बीच बॉलीवुड सिंगर अरिजीत सिंह ने ऑपरेशन सिंदूर के बाद अपना अबू धाबी का अपना म्यूजिक कॉन्सर्ट पोस्टपोन कर दिया है. अरिजीत सिंह पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद से ही काफी आहत हुए है. बता दें कि अरिजीत सिंह ने इससे पहले चेन्नई में भी अपने म्यूजिक कॉन्सर्ट के रद्द होने की जानकारी दी थी. 

Live TV

Advertisement
Advertisement