scorecardresearch
 

पायल घोष को नहीं मिला था लीगल नोटिस? ऋचा चड्ढा ने शेयर किया सबूत

मालूम को कि जिस मामले की सुनवाई 7 अक्टूबर को हुई थी, पहले वो 5 अक्टूबर को होनी थी. लेकिन तब पायल के वकील की तरफ से कहा गया था कि उन्हें तो कोई लीगल नोटिस नहीं मिला था. अब कोर्ट के फैसले के बाद ऋचा ने फिर पायल को घेरते हुए सोशल मीडिया पर एक वाट्स ऐप चैट शेयर की है.

Advertisement
X
ऋचा चड्ढा और पायल घोष
ऋचा चड्ढा और पायल घोष

एक्ट्रेस पायल घोष और ऋचा चड्ढा के बीच तनाव कम होने का नाम नहीं ले रहा है. ऋचा के मानहानि नोटिस के बाद पायल ने कोर्ट में माफी तो मांग ली थी, लेकिन इस विवाद को खत्म नहीं कर पाईं. अब ऋचा चड्ढा ने एक वाट्स ऐप चैट के जरिए पायल को घेरने की कोशिश की है. उन्होंने जोर देकर कहा है कि पायल को समय पर ही लीगल नोटिस भेजा गया था.

ऋचा ने खोली पायल घोष की पोल?

मालूम को कि जिस मामले की सुनवाई 7 अक्टूबर को हुई थी, पहले वो 5 अक्टूबर को होनी थी. लेकिन तब पायल के वकील की तरफ से कहा गया था कि उन्हें तो कोई लीगल नोटिस नहीं मिला था. अब कोर्ट के फैसले के बाद ऋचा ने फिर पायल को घेरते हुए सोशल मीडिया पर एक वाट्स ऐप चैट शेयर की है. उस चैट में कुछ डॉक्यूमेंट दिखाई दे रहे हैं जो पायल को भेजे गए हैं. अब ध्यान देने लायक हैं वो तारीख जब ये डॉक्यूमेंट भेजे गए हैं. एक डाक्यूमेंट 29 सितंबर को भेजा गया है, वहीं दूसरा 3 अक्टूबर सेंड किया गया है. अब इसी आधार पर ऋचा कह रही हैं कि उनके वकील की तरफ से पायल को समय पर ही लीगल नोटिस दे दिया गया था. लेकिन मामले को टालने की वजह से पायल के वकील ने कोर्ट में ऐसा बयान दिया था.

Advertisement

ऋचा की वजह से पायल की मुहिम हुई कमजोर?

ट्वीट में ऋचा लिख रही हैं- मिस घोष कह रही हैं कि उन्हें कोई सूट या इंटीरियम एप्लिकेशन नहीं मिली थी. इसलिए वे 5 अक्टूबर को कोर्ट में पेश नहीं हुए थे. मेरे वकील की तरफ से पायल को 29 सितंबर और 3 अक्टूबर को सूट भेज दिए गए थे. अब ऋचा का ये ट्वीट इस विवाद को और ज्यादा बढ़ाने वाला है. जो पायल इस समय अनुराग कश्यप के खिलाफ केस लड़ रही हैं, उनका इस नए मामले में फंसना उन्हें मुश्किल में डाल सकता है. वहीं सोशल मीडिया पर अभी उन्हें जो समर्थन मिल रहा है, इस विवाद की वजह से उसमें भी कमी आ सकती है.

Advertisement
Advertisement