बीजेपी सांसद और उम्मीदवार रवि किशन का कहना है कि अब तो गोरखपुर में फिल्मों की शूटिंग होती है. यहां गाने की शूटिंग होती है और एक्शन होता है. यहां तक की क्रूज पर भी शूटिंग होती है. बीजेपी सांसद ने बताया कि रोजगार भी बढ़ा है.
बीजेपी सांसद रवि किशन ने गोरखपुर के विकास के मुद्दे पर पूछे जाने पर बताया कि उन्होंने परिवहन मंत्री नितिन गडकरी से बात करके यहां 2600 करोड़ रुपए का एक रिंग रोड लेकर आए हैं, जिसका शुरू हो गया है. उन्होंने बताया, "मैं पहली बार सांसद बना था और 486 सवाल संसद में उठाए और पूरे देश का नंबर-1 सांसद बना. मेरे नाम पर 10 प्राइवेट बिल हैं."
रवि किशन ने बताया कि वह खुद गोरखपुर में परिवार के साथ रहते हैं. पहले जापानी बुखार से यहां एक हजार बच्चों की मौत हो जाती थी. जागरुकता फैलाई गई और इसका पूरा श्रेय योगी जी को जाता है.
रवि किशन का मुकाबला काजल निषाद से है और यह पूछे जाने पर कि अखिलेश यादव ने जातीय समिकरण बनाने कोशिश की है, रवि किशन ने कहा "पहली बार मैं 2019 में चुनाव लड़ा था तो रामभुआल निषाद जी यहां के बहुत बड़े नेता थे और तब मुझे यहां 7.5 लाख वोट मिले थे. उसमें बसपा-सपा साथ लड़ी थी."
गोरखपुर लोकसभा सीट पर सातवें चरण में 1 जून को मतदान होना है. इससे पहले रवि किशन ने इंटरव्यू के दौरान क्रूज पर मौजूद महिलाओं से मतदान की भी अपील की. उन्होंने कहा महिलाओं के साथ एक गीत भी गाया और इसके जरिए उन्होंने बीजेपी के समर्थन में मतदान करने का आह्वान किया. देखें पूरा इंटरव्यू.