रेप के मामले में देश में अव्वल राज्य मध्य प्रदेश में एक ऐसे सनकी प्रेमी की करतूत सामने आई है, जिसने प्रेमिका द्वारा छोड़ दिए जाने के बाद उसे बदनाम कर शुरू कर दिया. पीड़िता ने अपने पूर्व प्रेमी के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है. हालांकि पुलिस अब तक आरोपी को गिरफ्तार नहीं कर सकी है.
पुलिस के मुताबिक, आरोपी ने बदला लेने के लिए और बदनाम करने के उद्देश्य से अपनी पूर्व प्रेमिका के नाम से एक फेक फेसबुक अकाउंट क्रिएट किया. उसने खुद ही फेसबुक अकाउंट पर अपनी प्रेमिका की तरफ से अपने नाम के साथ आई लव यू लिख दिया.
जानकारी के मुताबिक, 22 वर्षीय पीड़िता का कुछ ही महीने पहले विवाह हो चुका है. हालांकि विवाह से पहले वह जब वह एक प्राइवेट कंपनी में जॉब करती थी तो उसका कंपनी के ही अपने एक साथी कर्मचारी अशोक जाटव से प्रेम संबंध हो गया था.
लेकिन शादी हो जाने के बाद युवती ने अशोक से मिलना जुलना बंद कर दिया. बस अशोक प्रेमी से 'सनकी प्रेमी ' बन गया. समाचार पत्र दैनिक भास्कर के मुताबिक, 30 नवंबर, 2017 को अशोक ने अपनी पूर्व प्रेमिका के नाम से फेसबुक पर एक फेक अकाउंड क्रिएट किया.
इस फेक अकांउट पर उसने युवती की तरफ से लिखा आई लव यू आकाश. उसने पहले खिंची गईं एकदूसरे के साथ की कुछ तस्वीरें भी उस फेक फेसबुक पेज पर शेयर कर दीं. दरअसल वह युवती के पति और उसके ससुराल वालों को जताना चाह रहा था कि युवती अब भी उसी से प्रेम करती है.