scorecardresearch
 

नोएडा: सपना के गाने न बजाने पर बवाल, बार मालिक और वेटर का फोड़ा सिर, 5 गिरफ्तार

सपना चौधरी के कार्यक्रमों में हंगामे की खबरें तो अब तक आम थीं. अब उनके गानों की फरमाइश को लेकर भी हंगामा होने लगा है. रविवार रात नोएडा के जीआईपी मॉल में एक पार्टी में शामिल होने आए लोगों ने सपना चौधरी के गाने न चलाए जाने पर एक बार के मालिक और वेटर का सिर फोड़ दिया.

Advertisement
X
सपना चौधरी (फाइल फोटो)
सपना चौधरी (फाइल फोटो)

हरियाणा की मशहूर सिंगर और डांसर सपना चौधरी के कार्यक्रमों में हंगामे की खबरें तो अब तक आम थीं. अब उनके गानों की फरमाइश को लेकर भी हंगामा होने लगा है. रविवार रात नोएडा के जीआईपी मॉल में एक पार्टी में शामिल होने आए लोगों ने सपना चौधरी के गाने न चलाए जाने पर एक बार के मालिक और वेटर का सिर फोड़ दिया.शिकायत मिलने पर पुलिस ने पांच लोगों को हिरासत में लेकर जेल भेज दिया है.

पुलिस के मुताबिक ग्रेनो वेस्ट की गौड़ सिटी सोसायटी में रहने वाले चंद्रशेखर चौहान ने शनिवार को पत्नी का जन्मदिन मनाने के लिए गार्डन गैलेरिया मॉल में बने अलीबाबा रेस्त्रां-बार को बुक किया. रात करीब 9 बजे चंद्रशेखर अपनी फैमिली और दोस्तों समेत करीब 20 लोगों को लेकर रेस्त्रां पहुंचे. वहां पर ड्रिंक करने के बाद सबने डांस करना शुरू किया. लोगों ने सपना चौधरी के सुपरहिट गाने 'तेरी आख्या को यो काजल' बजाने की मांग की. डीजे ने बताया कि वह गाना उसके पास नहीं है.

Advertisement

इस पर लोगों ने सपना का दूसरा गाना बजाने की मांग की, लेकिन डीजे ने उसमें भी असमर्थता जता दी. आरोप है कि इससे पार्टी में आए लोग भड़क गए. लोगों ने कहा कि इतना पैसा देकर यह रेस्त्रां-बार बुक किया गया है. इसके बावजूद उनकी पसंद का गाना क्यों नहीं बज रहा है. हंगामा होते देख रेस्त्रां मालिक हरीश व एक वेटर ने हस्तक्षेप करने की कोशिश की, लेकिन नशे में लोगों ने उनके सिर पर शराब की बोतल फोड़ दी.

सूचना मिलने पर पुलिस ने चंद्रशेखर चौहान, उनके दोस्त सोनू पंडित, विकास मिश्रा और अगम शर्मा को धारा- 151 में गिरफ्तार कर सिटी मैजिस्ट्रेट के सामने पेश किया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया. एसएचओ उदय प्रताप सिंह ने बताया कि बार में झगड़े के मामले में 5 लोगों के खिलाफ शिकायत आई थी. सभी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

Advertisement
Advertisement