scorecardresearch
 

दिल्ली: बीजेपी नेता विजेंद्र गुप्ता की पत्नी बनीं ठक-ठक गैंग का शिकार, बैग लेकर फरार

भारतीय जनता पार्टी के नेता विजेंद्र गुप्ता की पत्नी से ठक-ठक गैंग के बदमाशों ने लूटपाट की. गुप्ता की पत्नी अपने घर से किसी मीटिंग को अटेंड करने जा रही थी, इसी दौरान बदमाशों ने इस वारदात को अंजाम दिया.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक फोटो
प्रतीकात्मक फोटो

भारतीय जनता पार्टी के नेता विजेंद्र गुप्ता की पत्नी ठक-ठक गैंग का शिकार बनीं. पुलिस के मुताबिक, सोमवार सुबह करीब 11 बजे के आसपास विजेंद्र गुप्ता की पत्नी अपने घर से किसी मीटिंग को अटेंड करने जा रही थी. कार में विजेंद्र गुप्ता की पत्नी, ड्राइवर और एक अन्य शख्स था, तभी बाइक पर सवार चार लोग आए और उनका ध्यान भटका कर गाड़ी से विजेंद्र गुप्ता की पत्नी का बैग लेकर फरार हो गए.

पुलिस का कहना है कि बदमाशों ने पहले बोला कि गाड़ी में से कुछ लिक्विड गिर रहा है, जिसके चलते ड्राइवर के साथ बैठा शख्स गाड़ी से बाहर निकलकर चैक करने लगा. सबका ध्यान गाड़ी पर था, तभी बदमाशों ने मौका देख बैग पर हाथ साफ कर दिया और बैग लेकर फरार हो गए. वारदात के वक्त गाड़ी में ड्राइवर और विजेंद्र गुप्ता की पत्नी बैठे हुए थे, लेकिन जब तक वो कुछ समझ पाते बदमाश वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए.

Advertisement

बता दें कि इससे पहले बीते दिनों कांग्रेस नेता अमृता धवन भी ठक-ठक गैंग का शिकार हो चुकी हैं. अमृता धवन की कार ट्रैफिक सिग्नल पर खड़ी थी, तभी लोगों ने उनके टायर पंचर होने की तरफ इशारा किया. दोनों युवक स्कूटर पर सवार थे और धवन कार में थीं. इसके बाद वह टायर देखने के लिए रुकीं. धवन ने बताया कि जब वह अपनी गाड़ी का टायर चेक कर रही थीं, तभी दो लोग वहां स्कूटर से पहुंचे और कार की पीछे वाली सीट पर पड़ा उनका हैंड बैग लेकर फरार हो गए. अमृता धवन के साथ हुई लूपपाट मामले में पुलिस ने ठक-ठक गैंग के एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
Advertisement