scorecardresearch
 

गूगल का ऑनलाइन शॉपिंग फेस्टिवल शुरू, 72 घंटे चलेगा

ऑनलाइन सेल में अब दुनिया का सबसे बड़ा सर्च इंजन गूगल भी उतर गया है. बुधवार को उसके ऑनलाइन शॉपिंग फेस्टिवल की शुरुआत हो गई. इसमें उसके 400 भागीदार हैं जो डिस्काउंट पर सामान बेच रहे हैं.

Advertisement
X
गूगल
गूगल

ऑनलाइन सेल में अब भी उतर गया है. बुधवार को उसके फेस्टिवल की शुरुआत हो गई. इसमें उसके 400 भागीदार हैं जो डिस्काउंट पर सामान बेच रहे हैं.

यह सेल 72 घंटे का है और गूगल इंडिया का दावा है कि यह एन प्रॉडक्ट का एक्सक्लूसिव लॉन्च है. इसमें कई नामी गिरामी कंपनियां अपने उत्पाद पेश कर रही हैं.

एक ओर जहां इसमें बड़ी कंपनियां साझीदारी कर रही हैं वहीं लोकल कंपनियां और उत्पादक भी सक्रिय हैं. इसमें स्नैपडील, ऐमजॉन वगैरह भी भाग ले रहे हैं. इसमें 20 से 93 फीसदी छूट का दावा है.

गूगल ने इसमें एक खास काउंटर बनाया है जो 299 रुपये का है. इसमें कई तरह के प्रॉडक्ट रखे गए हैं.

इस फेस्टिवल में गूगल के सहयोग से बना मोटो नेक्सस 6 भी बेचा जा रहा है. इसकी कीमत 43,999 रुपये और 48,999 रुपये है.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement