scorecardresearch
 

22 फरवरी को MWC 2020 से पहले लॉन्च होगा Oppo Find X2

Oppo Find X2 को बार्सिलोना में 22 फरवरी को लॉन्च किया जाएगा. कंपनी ने विदेशी मीडिया को इस इवेंट का इनवाइट शेयर कर दिया है.

Advertisement
X
Oppo Find X2 Media Invite/ Credit- GSMArena
Oppo Find X2 Media Invite/ Credit- GSMArena

Oppo Find X2 को लेकर चर्चा पिछले काफी समय से हो रही थी और अब कंपनी ने लॉन्च इवेंट के लिए प्रेस इनवाइट भेज दिया है. ओप्पो द्वारा बार्सिलोना में प्री-MWC 2020 इवेंट का आयोजन किया जा रहा है और इनवाइट से ये जानकारी सामने आई है कि Oppo Find X2 फोन को इस इवेंट में पेश किया जाएगा. मिली जानकारी के मुताबिक Oppo Find X के इस अपग्रेड में 120Hz रिफ्रेश रेट के साथ 2K डिस्प्ले, लेटेस्ट स्नैपड्रैगन 865 प्रोसेसर और 65W सुपर VOOC फास्ट चार्जिंग सपोर्ट मिलेगा.

ये इनवाइट विदेशी मीडिया को भेजा गया है और इनवाइट में साफ है कि कंपनी Oppo Find X2 को लॉन्च करने वाली है. इवेंट का आयोजन 22 फरवरी को बार्सिलोना में किया जाएगा. प्री MWC इवेंट का आयोजन इन महीने की 22 तारीख को बार्सिलोना में किया जाएगा. प्री MWC इवेंट की शुरुआत 2pm लोकल टाइम (6:30pm IST) से होगी. आपको बता दें MWC 2020 का आयोजन 24 फरवरी से लेकर 27 फरवरी के बीच किया जाना है और ओप्पो द्वारा इस फोन को हॉल 3 में अपने बूथ में डिस्प्ले किया जाएगा. इस इनवाइट को सबसे पहले GSMArena द्वारा शेयर किया गया.

Advertisement

ये भी पढ़ें: 10 हजार रुपये के ये हैं 48 मेगापिक्सल कैमरे वाले बेहतरीन स्मार्टफोन्स

Oppo Inno Day 2019 में कंपनी ने पुष्टि दी थी कि कंपनी Q1 2020 में Oppo Find X2 को लॉन्च करेगी. ओप्पो के वाइस प्रेसिडेंट और ग्लोबल सेल्स के प्रेसिडेंट Alen Wu ने भी कहा था कि इस फोन में स्नैपड्रैगन 865 प्रोसेसर दिया जाएगा.

इसके अलावा ये भी जानकारी मिली है कि इस फोन में 120Hz रिफ्रेश रेट के साथ 6.5-इंच QHD+ कर्व्ड OLED डिस्प्ले दिया जाएगा. चर्चा ये भी है कि इसमें  65W सुपर VOOC फास्ट चार्जिंग टेक्नोलॉजी भी दी जाएगी. अब तक केवल Oppo Reno Ace में ही 65W सुपर VOOC फास्ट चार्जिंग सपोर्ट मिलता है.

Advertisement
Advertisement