scorecardresearch
 

MP: छतरपुर में पानी से भरे गड्ढे में डूब गए तीन मासूम भाई - बहन, परिवार में मचा कोहराम

मध्यप्रदेश के छतरपुर जिले के हटवा गांव में तीन नाबालिग भाई-बहन खेलते समय पानी से भरे गड्ढे में डूब गए, जिससे उनकी मौत हो गई. मृतकों में लक्ष्मी (10), तनु (8) और लोकेंद्र (4) शामिल हैं. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामला दर्ज किया है. घटना से परिवार में मातम पसरा है.

Advertisement
X
पानी से भरे गड्ढे में डूब गए तीन मासूम भाई - बहन (Photo: Representational image)
पानी से भरे गड्ढे में डूब गए तीन मासूम भाई - बहन (Photo: Representational image)

मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले के एक गांव से दर्दनाक घटना सामने आई है. यहां  तीन नाबालिग भाई-बहन पानी से भरे गड्ढे में डूब गए जिससे उनकी मौत हो गई. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. यह घटना सोमवार शाम को जिला मुख्यालय से 70 किलोमीटर दूर प्रकाश बम्होरी थाना क्षेत्र के हटवा गांव में हुई. तीनों भाई बहनों के एक साथ हुई मौत से परिवार में कोहराम की स्थिति है और परिजनों का रो- रोकर बुरा हाल है.

पानी से भरे गड्ढे में गिरे और डूब गए

पुलिस उप-विभागीय अधिकारी नवीन दुबे ने बताया कि तीनों बच्चे खेलते-खेलते पानी से भरे गड्ढे में गिर गए. वे उसमें फंस गए और बाद में डूब गए. बाद में शवों को बाहर निकाला गया और पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया है.

8, 10 और 4 साल के मासूमों की मौत

अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान 10 साल की लक्ष्मी, 8 साल की तनु और 4 साल के लोकेंद्र के रूप में हुई है.उन्होंने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है और घटना की जांच की जा रही है. बता दें कि ग्रामीण इलाकों में तालाब या नदी में किसी बच्चे के डूब जाने का ये कोई पहला मामला नहीं है बल्कि आए दिन ऐसे मामले सामने आते हैं.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement