scorecardresearch
 

कोहरे के कारण देरी से चल रही हैं ट्रेनें

देश की राजधानी दिल्ली पिछले दो दिनों से घने कोहरे की गिरफ्त में है. कोहरा ट्रैफिक को लेकर परेशानी पैदा कर रहा है. कोहरे का असर उड़ानों और ट्रेनों के आवागमन पर भी पड़ा है. रात को कई घंटे तक कई उड़ानें ठप रहीं. वहीं कई ट्रेनें देर से चल रही हैं.

देश की राजधानी दिल्ली पिछले दो दिनों से घने कोहरे की गिरफ्त में है. कोहरा ट्रैफिक को लेकर परेशानी पैदा कर रहा है. कोहरे का असर उड़ानों और ट्रेनों के आवागमन पर भी पड़ा है. रात को कई घंटे तक कई उड़ानें ठप रहीं. वहीं कई ट्रेनें देर से चल रही हैं.

देखें देरी से चल रही ट्रेनों की लिस्‍ट...

LATE TRAINS POSITIONS OF 17/01/2014 AT 08:15 HRS  
S.NO TRAIN NO TRAIN NAME STATION FROM  STATION TO SCH ARR LATE BY DATED
1 15483 MAHANANDA EXP ALIPUR DUAR JN DELHI 18:10 32:00 OF 16/01/2014
2 12505 NORTH EAST EXP GUWAHATY ANAND VIHAR 19:15 24:00 OF 16/01/2014
3 15707 ASR KIR EXPRESS KATIHAR DELHI 03:50 05:00  
4 13483 FARRAKA EXP MALDA TOWN  DELHI 04:30 09:30  
5 12801 PURUSHOTTAM EXPRESS PURI NEW DELHI 04:50 02:30  
6 12397 MAHABODHI EXP GAYA NEW DELHI 05:00 03:00  
7 14055 BRAHMAPUTRA MAIL DIBRUGARH DELHI 06:05 02:30  
8 12427 REWA EXP REWA ANAND VIHAR 06:30 08:00  
9 12225 KAIFIYAT EXP AZAMGARH DELHI 07:00 10:00  
10 12381 POORVA EXPRESS HOWRAH NEW DELHI 07:20 08:00  
11 12367 VIKRAMSHILA EXPRESS BHAGALPUR ANAND VIHAR 07:40 05:00  
12 22405 BGP GARIB RATH BHAGALPUR ANAND VIHAR 08:25 24:00  
13 12401 MAGDAH EXPRES ISLAMPUR NEW DELHI 11:45 07:00  
14 14007 SADBHAVNA EXP MUZAFFARPUR JN DELHI 04:50 03:30  
15 14257 KASHI VISWANATH EXP VARANASI NEW DELHI 06:10 02:45  
16 12557 SAPT KRANTI EXP MUZAFARPUR ANAND VIHAR 07:50 03:00  
17 12171 LTT HW AC SUP LOKMANYATILAK T H NIZAMUDDIN 07:15 05:00  
18 12393 SAMPOORAN KRANTI RAJENDER NAGAR NEW DELHI 08:35 03:30  
19 12423 GUWAHATY RAJDHANI GUWAHATY NEW DELHI 10:10 02:00  
20 12301 HOWRAH RAJDHANI HOWRAH NEW DELHI 09:55 02:30  
21 22823 BBS RAJDHANI EX BHUBANESWAR NEW DELHI 10:35 03:30  
22 14009 CHHINDWARA DEE EXP. CHHINDWARA DELHI SARAI ROHILLA 06:15 03:30  
23 12189 MAHAKUSHAL EXPRESS JABALPUR H NIZAMUDDIN 11:35 04:00  
24 18238 CHHATISGARH EXP AMRITSAR H NIZAMUDDIN 04:15 02:45  
25 15609 ABADH ASSAM EXP GUWAHATY LALGARH 15:05 03:00  
26 12206 DDN NDLS AC EXP DEHRADUN NEW DELHI 05:15 02:00  
27 14034 JAMMU MAIL UDHAMPUR DELHI 05:45 02:30  
28 14732 FKA DLI EXPRESS FAZILKA DELHI 12:45 06:00  
29 12460 ASR NDLS EXP AMRITSAR NEW DELHI 14:15 04:00  
30 14036 DAULADAR EXPRESS PATHANKOT DELHI 07:45 02:30  
31 12565 BIHAR S KRANTI DARBANGHA NEW DELHI 05:30 02:00  
32 05035 GKP ANVT SPL GORAKHPUR ANAND VIHAR 06:30 08:00  
33 12451 SHRAM SHKTI EXP KANPUR NEW DELHI 06:20 02:00  
34 12387 JANSADHARAN EXPRESS RAJENDER NAGAR ANAND VIHAR 08:10 03:30  
35 12313 SEALDAH RAJDHANI SEALDAH NEW DELHI 10:20 03:30  
36 12259 SDAH DURRANTO EXP SEALDAH NEW DELHI 11:25 02:30  
37 12033 CNB SHATABDI KANPUR NEW DELHI 11:15 12:00  
38 12443 HLZ ANVT WLKY SPL HALDIA ANAND VIHAR 11:50 02:00  
39 12561 SWATANTRA SENANI EXP DARBANGHA NEW DELHI 12:30 06:00  
40 12192 JBP NDLS SUP EXP JABALPUR NEW DELHI 11:40 12:00  
41 12482 INTERCITY EXPRESS SRI GANGANAGAR DELHI 13:40 03:00  
42 12553 VAISHALI EXP BARAUNI NEW DELHI 06:30 02:00  

आजतक के नए ऐप से अपने फोन पर पाएं रियल टाइम अलर्ट और सभी खबरें डाउनलोड करें