scorecardresearch
 

केरल: CAA प्रदर्शन में छात्रों ने लगाए संघ के खिलाफ नारे, कार्यकर्ताओं ने पीटा

नागरिकता कानून को लेकर देशभर में विरोध प्रदर्शन जारी है. केरल के कन्नूर जिले में पिनराई इलाके के पास नागरिकता कानून के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे छात्रों पर हमला किया गया है. छात्रों का आरोप है कि उन पर आरएसएस कार्यकर्ताओं ने हमला किया है.

Advertisement
X
देशभर में नागरिकता संशोधन कानून को लेकर हो रहे विरोध प्रदर्शन (फाइल फोटो-ANI)
देशभर में नागरिकता संशोधन कानून को लेकर हो रहे विरोध प्रदर्शन (फाइल फोटो-ANI)

  • छात्रों का आरोप- RSS कार्यकर्ताओं ने हमला किया
  • नागरिकता कानून के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे थे छात्र

नागरिकता संशोधन कानून (CAA) को लेकर देशभर में विरोध प्रदर्शन जारी है. केरल के कन्नूर जिले में पिनराई इलाके के पास नागरिकता कानून के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे छात्रों पर हमला किया गया है. छात्रों का आरोप है कि उन पर आरएसएस कार्यकर्ताओं ने हमला किया.

इंदिरा गांधी कॉलेज के छात्र पिनराई में नागरिकता संशोधन कानून लागू किए जाने के खिलाफ प्रोटेस्ट मार्च निकाल रहे थे, इसी दौरान छात्र जब पिनराई इलाके में पहुंचे तो उन्होंने आरएसएस के खिलाफ जमकर नारेबाजी शुरू कर दी.

छात्रों की नारेबाजी से नाराज आरएसएस के कुछ कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन कर रहे छात्रों पर कथित तौर पर हमला कर दिया. उन पर छात्रों पर हमला करने का आरोप है.

इस घटना का कुछ वीडियो भी वायरल हो रहा है, जिसमें छात्रों पर हमला किया जा रहा है. इस हमले में कुछ छात्र घायल भी हो गए हैं.

Advertisement
Advertisement