scorecardresearch
 

संजय राउत बोले- चंबल के डाकुओं की तरह गुंडागर्दी कर रही है BJP

राउत ने कहा, खबर है कि बीजेपी ने अजित पवार को 20 मंत्रालय और ढाई साल का मुख्यमंत्री पद देने का वादा किया है. अजित पवार ने महाराष्ट्र की जनता को भी धोखा दिया और अपने पार्टी को भी. सुप्रीम कोर्ट पर हमारा पूरा विश्वास है.

Advertisement
X
शिवसेना नेता संजय राउत की फाइल फोटो (ANI)
शिवसेना नेता संजय राउत की फाइल फोटो (ANI)

  • राउत बोले- BJP, अजित पवार में ढाई ढाई साल के CM का सौदा
  • अजित ने महाराष्ट्र की जनता को धोखा दिया और अपनी पार्टी को भी

शिवसेना नेता संजय राउत ने आरोप लगाया है कि हमें भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) ने ढाई साल का मुख्यमंत्री पद देने का वादा किया था, जिससे वह मुकर गई. अब खबर है कि बीजेपी ने अजित पवार को 20 मंत्रालय और ढाई साल का मुख्यमंत्री पद देने का वादा किया है. उन्होंने कहा कि अजित पवार के साथ गए सभी विधायक वापस आ गए हैं. वापस आने वाले विधायकों ने बीजेपी की गुंडागर्दी के बारे में बताया है.

राउत ने कहा, फ्लोर टेस्ट के दिन सब साफ हो जाएगा. अजित पवार ने ऐसा क्यों किया इसकी मुझे कोई जानकारी नहीं है. सरकार बनाने में सत्ता का गैर इस्तेमाल कर मनचाहा फैसला लिया गया. राउत ने कहा कि महाराष्ट्र में महाविकास आघाड़ी की ही सरकार आएगी.

Advertisement

संजय राउत ने कहा, ऑपरेशन कमल में 4 लोग हैं. सीबीआई, ईडी, इनकम टैक्स विभाग और पुलिस ऑपरेशन कमल चला रहे हैं लेकिन इसका कोई नतीजा नहीं निकलेगा. अगर आपके पास बहुमत है तो ऑपरेशन कमल की क्या जरूरत है?

Advertisement
Advertisement