scorecardresearch
 

दिल्ली: पांडव नगर में चाकू की नोंक पर शख्स से लूटी कार, जांच में जुटी पुलिस

पूर्वी दिल्ली के पांडव नगर इलाके में तीन लोगों ने चाकू की नोंक पर 53 वर्षीय एक व्यक्ति की कार लूट ली. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

पूर्वी दिल्ली के पांडव नगर इलाके में तीन लोगों ने चाकू की नोंक पर 53 वर्षीय एक व्यक्ति की कार लूट ली. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी. यह घटना शुक्रवार रात करीब 9 बजे हुई, जब नोएडा के सेक्टर 14 में रहने वाले विनोद कुमार शर्मा अपनी कार में पटपड़गंज में बंसल स्वीट्स के पास जा रहे थे. यहां वे पेस्ट्री की दुकान भी चलाते हैं.

एक अधिकारी ने बताया कि उनकी कार और एक बाइक के बीच टक्कर हो गई. बाइक पर तीन लोग सवार थे. टक्कर में बाइक सवारों और उनके बीच बहस हो गई.  इसके बाद बाइक सवारों ने उनकी पिटाई की और चाकू दिखाकर उनकी कार लूटकर भाग गए.

यह भी पढ़ें: दिल्ली में ट्रेडिंग ऑफिस से 26 लाख की लूट का पर्दाफाश, पुलिस ने 4 आरोपियों को किया गिरफ्तार

पुलिस ने शुरू की जांच

शर्मा को उनकी चोटों के इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया. अधिकारी ने बताया कि भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 309(6) (लूट) और 3(5) (संयुक्त दायित्व) के तहत पांडव नगर पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है और अपराधियों की पहचान करने और उन्हें गिरफ्तार करने के लिए आगे की जांच जारी है. 

यह भी पढ़ें: चाय में नशा देकर डॉक्टर दंपति को किया बेहोश, फिर नौकर ने घर में की जमकर लूट, सीसीटीवी का DVR भी लेकर हुआ फरार

Advertisement

पुलिस ने घटना के सिलसिले में एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं, अन्य की पहचान के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है. साथ ही गिरफ्तार आरोपी से भी अन्य के बारे में पूछताछ की जा रही है. 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement