बॉलीवुड अदाकारा प्रीति जिंटा के भाई ने न्यू शिमला में पिस्टल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली. नितिन फिल्म अभिनेत्री प्रीति जिंटा के मौसेरे भाई और हिमुडा के उपाध्यक्ष यशवंत छाजट के भांजे थे.
जांच के दौरान पुलिस ने गाड़ी से सुसाइड नोट भी बरामद किए हैं। जिसमें नितिन ने ससुराल वालों पर आत्महत्या करने इल्जाम लगाया है। पुलिस ने ससुराल वालों पर नितिन को आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस ने मृतक नितिन के पास से 2 सुसाइड नोट भी बरामद किए हैं.
सुसाईड नोट में नितिन ने ससुराल वालों पर खुद को प्रताड़ित करने का आरोप लगाया गया है जिसकी वजह से उसे ये फैसला लेना पड़ा. पुलिस ने सुसाईड नोट को फोरेंसिक जांच के लिए भेज दिया है.
पुलिस ने नितिन के ससुराल पक्ष पर उसे आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज किया है. पुलिस को इस मामले में कार के अंदर सीट से चली हुई बुलट और पिस्टल भी बरामद हो गई है. पिस्टल कंट्री मेड यानि मेड इन इंडिया बताई जा रही है. अभी यह पता नहीं चल पाया है कि उसका लाइसेंस किसके नाम है.