scorecardresearch
 

लॉकडाउन: सूनी सड़कें देख कपिल शर्मा को हो रहा दुख, कहा- नॉर्मल लाइफ वापस मिल जाए

कपिल ने एक एंटरटेनमेंट पोर्टल से बातचीत में लॉकडाउन का उनकी पर्सनल लाइफ में क्या इफेक्ट पड़ा, इस पर बातचीत की. लेकिन इस लॉकडाउन की वजह से उन्हें जो बात सबसे ज्यादा खटक रही है वो है सूना पड़ा शहर.

Advertisement
X
कपिल शर्मा
कपिल शर्मा

कोरोना वायरस की वजह से देश में 21 दिन का लॉकडाउन लगाया गया है. इस लॉकडाउन के दौरान फिल्मी सितारे भी अपने घरों में बंद हैं. कॉमेडियन कपिल शर्मा भी इस क्वारनटीन समय को फैमिली के साथ भरपूर एंजॉय कर रहे हैं. लेकिन इस लॉकडाउन की वजह से उन्हें जो बात सबसे ज्यादा खटक रही है वो है सूना पड़ा शहर.

कपिल ने एक एंटरटेनमेंट पोर्टल से बातचीत में लॉकडाउन का उनकी पर्सनल लाइफ में इफेक्ट पर बातचीत की. कपिल ने कहा- मैं पिछले 14 साल से मुंबई में रह रहा हूं, लेकिन यह पहली बार है जब मैं कोयल की आवाज सुनी है. यह सब मेरे होमटाउन अमृतसर में देखने को मिलता है. ऐसा लग रहा है जैसे प्रकृति डिटॉक्स मोड में है. खैर, हमें नॉर्मल जिंदगी वापस चाहिए. सड़कों पर रौनक अच्छी लगती है. शहर सूना पड़ा है, ये सब किसे अच्छा लगता है.'

Advertisement

शाहरुख के करीबी प्रोड्यूसर करीम मोरानी की बेटी कोरोना पॉजिटिव, फैमिली का भी होगा टेस्ट

कपिल से बोर हो चुकी है उनकी तीन महीने की बेटी

इस दौरान कपिल ने अपनी तीन महीने की बेटी अनायरा के बारे में भी बात की. उन्होंने कहा- 'आजकल सारा दिन बेबी के साथ खेलता रहता हूं, खाता और सोता हूं बस. बड़ी मुश्क‍िल से रूटीन सही हुई थी. उसको सेटल और हमें टाइम पर सोते हए 10 दिन ही हुए थे फिर से रूटीन चेंज हो गया. अभी बेबी (अनायरा) भी बोर हो गई है देख देख के मुझे सारा दिन. उसको लगता है कि मैं कुछ नहीं करता.'

9बजे9मिनट: पटाखे जलाने वालों पर भड़कीं सोनम कपूर, बताया बेवकूफ

गौरतलब है कि पिछले दिनों कपिल शर्मा ने कोरोना वायरस के ख‍िलाफ जंग में मदद का हाथ बढ़ाया था. उन्होंने पीएम राहत कोष में 50 लाख रुपये का डोनेशन दिया. कपिल ने लोगों से घरों में रहने और कोरोना वायरस से बचाव के लिए हर नियम का पालन करने की भी अपील की है.

Advertisement
Advertisement