कोरोना वायरस के चलते ना केवल अर्थव्यवस्थाएं ठहर चुकी हैं बल्कि कई महत्वपूर्ण इवेंट्स भी टल चुके हैं. अक्षय कुमार की फिल्म सूर्यवंशी से लेकर रणवीर सिंह की फिल्म 83 की रिलीज भी टल चुकी है वही अली फजल और ऋचा चड्ढा अप्रैल के महीने में शादी रचाने वाले थे लेकिन कोरोना के कहर के चलते उन्होंने भी अपनी शादी को आगे खिसकाने का फैसला किया है.
राजीव मसंद के साथ बातचीत में अली फजल ने इस बारे में बात की थी. उन्होंने मजाक करते हुए कहा कि हम असल में दोनों ही चीजों को लेकर थोड़े लेट थे और अस्त व्यस्त थे तो इसलिए हमने कोई हॉल बुक नहीं किया और इंविटेशन कार्ड भी नहीं छपवाए थे. तो कहीं ना कहीं इसके चलते हमारे पैसे बच गए.
उन्होंने ये भी कहा कि वे काफी यात्रा कर रहे थे और शादी के लिए ज्यादा समय नहीं निकाल पा रहे थे. इसके चलते उन्हें घरवालों से काफी सुनना पड़ रहा था. उन्होंने ये भी कहा कि ऋचा उन्हें अक्सर कहा करती थी कि उन्हें शादी की तैयारियों पर ध्यान देना चाहिए.
View this post on Instagram
.
ये बहुत अजीब समय है: अली फजल
उन्होंने कोरोना वायरस के बारे में बात करते हुए कहा कि मेरे कुछ जानने वाले लोग ग्राउंड पर काफी अच्छा काम कर रहे हैं और राहत सामग्री पहुंचा रहे हैं. ये बहुत ही अजीबोगरीब समय है और मुझे समझ नहीं आ रहा है कि हम कहां जा रहे हैं. बता दें कि ऋचा और अली अप्रैल महीने के आखिरी में कोर्ट मैरिज करने वाले थे. दोनों को शादी की तारीख कोर्ट से मिल गई थी लेकिन ऋचा और अली ने कोरोना वायरस की वजह से डेट को आगे बढ़ाना ही ठीक समझा. अली-ऋचा की शादी को अटेंड करने के लिए कई गेस्ट को यूएस और यूरोप से आना था. लेकिन हालिया परिस्थिति को देखते हुए ऐसा संभव नहीं लग रहा था.