scorecardresearch
 

खड़ी कार में टक्कर मारने के बाद पुलिसकर्मी ने महिला से की बदसलूकी

दिल्ली के द्वारका सेक्टर 9 में एक पुलिसकर्मी की कार की रेड लाइट पर खड़ी टाटा नेक्सन कार से टक्कर हो गई. हादसे पर पुलिसकर्मी ने कार चालक महिला से माफी मांगनी तो दूर उससे गलत व्यवहार किया.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

दिल्ली के द्वारका सेक्टर 9 में एक पुलिसकर्मी की कार की रेड लाइट पर खड़ी टाटा नेक्सन कार से टक्कर हो गई. हादसे पर पुलिसकर्मी ने कार चालक महिला से माफी मांगनी तो दूर उससे गलत व्यवहार किया. आरोप है कि पुलिसकर्मी ने महिला को वर्दी का रौब दिखाया और उससे अपशब्द भी कहे. हालांकि, इस दौरान मौके पर मौजूद लोगों ने इस पुलिसकर्मी के खिलाफ जमकर हंगामा किया.

महिला का कहना है कि उसकी कार रेड लाइट पर खड़ी थी तभी पीछे पुलिसकर्मी ने कार में टक्कर मार दी. आरोप है कि जिस वक्त पुलिसकर्मी ने महिला की कार में टक्कर मारी उस वक्त वो शराब के नशे में था और उसकी कार के शीशों पर काले रंग की फिल्म भी चढ़ी हुई थी. इस मामले में महिला की शिकायत पर पुलिसकर्मी की मेडिकल जांच कराई गई है. बताया जा रहा है कि मेडिकल जांच में इस बात की पुष्टि हो गई है कि आरोपी पुलिसकर्मी नशे की हालत में था.

Advertisement

मिली जानकारी के मुताबिक, इलाके में बैरिकेड की गई थी. इस दौरान पीड़ित महिला की गाड़ी इस बैरिकेड के पास जब पहुंची. तभी पीछे से आरोपी पुलिसकर्मी की गाड़ी ने पीड़ित महिला की कार को टक्कर मार दी. और जब पीड़ित महिला ने इसकी शिकायत पुलिसकर्मी से की तो उसने पीड़ित महिला के साथ बदसलूकी की और वर्दी का रौब भी दिखाया. बताया जा रहा है कि जिस वक्त ये मामला हुआ आरोपी पुलिस की ड्रेस में था. फिलहाल पुलिस के मुताबिक आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है.

उत्तम नगर में नाबालिग के साथ छेड़छाड़

वहीं, दिल्ली के उत्तम नगर इलाके में एक नाबालिग के साथ छेड़छाड़ का मामला सामने आया है. यहां 14 साल की एक नाबालिग लड़की जब बाहर से सब्जी लेकर घर लौट रही थी. तभी उसके पड़ोस में रहने वाले एक शख्स ने उसके साथ बदसलूकी की. आरोपी की पहचान इमरान नाम के युवक के रूप में हुई है.

नाबालिग से छेड़छाड़ की खबर जैसे ही इलाके के लोगों को मिली उन्होंने आरोपी को पकड़ लिया और उसकी जमकर धुनाई कर दी और फिर पुलिस के हवाले कर दिया. बताया जा रहा है कि आरोपी काफी समय से पीड़िता को परेशान कर रहा था. सोमवार रात को आरोपी इमरान ने हद ही पार कर दी. पुलिस मामले में उचित कार्रवाई कर रही है.

Advertisement
Advertisement