अरशद वारसी बॉलीवुड के उन चुनिंदा कलाकारों में हैं जो सीक्वल फिल्मों में काम करने के लिए जानें जाते हैं. मुन्नाभाई सीरीज में उनके द्वारा निभाए सर्किट के किरदार को सभी ने खूब पसंद किया था. हाल ही में उनकी एक और सीक्वल मूवी टोटल धमाल का ट्रेलर जारी किया गया. फ्रॉड सैंया के एक्टर ने एक इंटरव्यू के दौरान गोलमाल 5 बनने को लेकर भी बातें कीं.
अरशद ने कहा, "मुझे लगता है कि गोलमाल 5 बनेगी. कहीं ना कहीं फिल्म के निर्देशक रोहित शेट्टी का दायित्व है कि वे इस फिल्म को बनाएं. प्रशंसक भी यही चाहते हैं. मेरे हिसाब से ये फ्रेंचाइजी मजाक और प्यार का मेल है. ये एक पागलपन है. साथ ही इसे परिवार के साथ बैठ कर भी देखा जा सकता है. फिल्म को लेकर हर एक चीज काफी अच्छी है. इसे ना बनाने की कोई भी वजह नहीं है."
View this post on Instagram
View this post on Instagram
View this post on Instagram
बता दें कि सिम्बा फिल्म में रोहित शेट्टी ने गोलमाल 5 को लेकर हिंट भी दी थी. सिम्बा के सुपरहिट सॉन्ग ''आंख मारे'' में अरशद वारसी, तुषार कपूर, कुणाल खेमू और श्रेयस तलपड़े का केमियो नजर आया था. तभी से गोलमाल 5 को लेकर भी कयास लगने लगे थे. अरशद वारसी की बात करें तो साल 2019 की शुरुआत में ही उनकी फिल्म फ्रॉड सैंया रिलीज हुई. फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कोई खास कमाल दिखा पाने में नाकाम रही.
हिरानी के सपोर्ट में आए अरशद वारसी, कहा- 'शानदार इंसान हैं'
इसके अलावा उनकी मल्टीस्टारर फिल्म टोटल धमाल अगले महीने 22 फरवरी को रिलीज होगी. फिल्म की कास्ट में अरशद के अलावा अजय देवगन, अनिल कपूर, माधुरी दीक्षित, रितेश देशमुख, जावेद जाफरी, संजय दत्त, बोमन ईरानी, ईशा गुप्ता, संजय शर्मा और राजपाल यादव जैसे कलाकार शामिल हैं. अगर फिल्म सही में बन रही है तो ये देखने वाली बात होगी कि दर्शकों को 2019 में ही गोलमाल 5 का इंटरटनमेंट पैकेज मिलेगा या उन्हें 2020 तक का इंतजार करना पड़ेगा.