बिग बॉस के घर में कहने को तो कई कड़े नियम होते हैं, लेकिन हर सीजन उनका टूटना लाजिमी होता है और दर्शक भी उन्हीं पलों को काफी एन्जॉय करते हैं. अब ऐसा ही एक नियम है बिग बॉस के घर में तब तक नहीं सोना जब तक लाइट बंद ना हो.
अब वीकेंड के वार वाले एपिसोड में बिग बॉस के इस नियम की शिद्दत से तौहीन की गई. कई कंटेस्टेंट गहरी नींद में सोते दिखाई दे गए. खबरी ने सोशल मीडिया पर कई तस्वीरें शेयर की हैं.
बताया जा रहा है कि इस बार वीकेंड का वार एपिसोड थोड़ी देरी से शुरू हुआ. शूटिंग शुरू होने में ज्यादा समय लग गया. इस वजह से कई कंटेस्टेंट्स अच्छे से तैयार होकर सोते दिख गए.
पहली फोटो में राहुल वैद्य और निक्की तंबोली सोते दिख रहे हैं. दोनों गहरी नींद में सो रहे हैं. उनको इस अंदाज में देख फैन्स भी अपनी हंसी नहीं रोक पा रहे हैं. लेकिन इनके अलावा और भी कई कंटेस्टेंट ऐसी हालत में दिखाई दिए.
अब जरा ये फोटो देखें, कैसे शहजाद देओल मजे में सो रहे हैं. उनके साथ पवित्रा पुनिया भी एक बेहतरीन नैप ले रही हैं. दोनों सज-धजकर आराम फरमा रहे हैं. ये फोटो भी वायरल हो गई है.
लेकिन सबसे मस्त तरीके से सो रहे हैं निशांत सिंह मलकानी. फोटो में निशांत मुंह खोलकर सोते दिख रहे हैं. उनके साइड में चश्मा पहने जान कुमार भी अपनी नींद पूरी कर रहे हैं.
(PICS- KHABRI)
वैसे चैनल की तरफ से जो प्रोमो रिलीज किया गया है, उसे देख तो यहीं लग रहा है कि इस बार का वीकेंड का वार एपिसोड काफी दमदार होने वाला है. रुबीना दिलैक और सलमान खान के बीच तीखी बहस होने वाली है.