scorecardresearch
 

UP के औरैया में 6 वर्षीय बच्ची से रेप, आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस

उत्तर प्रदेश के औरैया जिले में एक 6 साल की लड़की से यौन उत्पीड़न का मामला सामने आया है. फिलहाल पुलिस ने पूरे मामले में FIR दर्ज करते हुए आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

उत्तर प्रदेश के औरैया जिले में एक 6 साल की लड़की से यौन उत्पीड़न का मामला सामने आया है. जनपद के अछल्दा थाना क्षेत्र के रहने वाली 6 वर्षीय पीड़ित के परिजन ने जानकारी देते हुए बताया कि उनकी बेटी दुकान से खाने पीने का सामान लेने गई हुई थी, जिसके काफी देर बाद वह खून से लथपथ मिली. उसने बताया कि ग्राम के ही एक युवक ने उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. खून से लथपथ मासूम बच्ची को लेकर परिजन आनन-फानन में अछल्दा अस्पताल पहुंचे, जहां से उन्हें 50 शैय्या महिला अस्पताल रेफर कर दिया गया.

अपर पुलिस अधीक्षक आलोक मिश्रा ने जानकारी देते हुए बताया कि 4 मार्च 2025 को जनपद के कंट्रोल रूम द्वारा एक सूचना प्राप्त हुई. अछल्दा थाना अंतर्गत एक 6 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना घटित हुई है. तत्काल इस सूचना पर पुलिस फोर्स मौके पर पहुंची. पुलिस ने बताया कि आरोपी सुबह फसल काटने के लिए खेत गया हुआ था.

यह भी पढ़ें: घर पर अकेली थी लड़की, 17 साल के पड़ोसी ने किया रेप तो हुई प्रेग्नेंट, अब 20 साल की जेल

जब बच्ची उसे दिखी तो वह बहला-फुसलाकर ले गया. इसके बाद उसके साथ यौन उत्पीड़न को अंजाम दिया. परिजन की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है. साथ ही आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस अधीक्षक द्वारा तीन टीमें भी गठित की गई है. बच्ची को प्राथमिक उपचार के लिए सीएचसी अछल्दा लाया गया. फिलहाल अभी उसकी स्थिति सामान्य है और बेहतर उपचार के लिए हायर सेंटर रेफर किया गया है. मामले में आवश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement