scorecardresearch
 

कांग्रेस विधायक ने दो पुलिसकर्मियों को जड़ा थप्पड़, नंगा करने की दी धमकी

बेंगलुरु में देर रात पार्टी कर रहे कांग्रेस विधायक विजयानंद कशप्पानवर ने ड्यूटी पर तैनात दो पुलिसकर्मियों को थप्पड़ मारा उनका कैमरा तोड़ा और नंगा करने की धमकी भी दी.

Advertisement
X
Symbolic photo
Symbolic photo

कांग्रेस के विधायक पर पार्टी की खुमारी ऐसी चढ़ी कि वक्त का ख्याल ही नहीं रहा. नशा इतना गहरा था कि ड्यूटी पर तैनात दो पुलिसकर्मियों को थप्पड़ जड़ दिया. फिर ना सिर्फ कैमरा तोड़ा बल्कि दोनों को नंगा करने की भी धमकी दे डाली.

हुंगुंड से कांग्रेस विधायक विजयानंद कशप्पानवर अपना जन्मदिन मना रहे थे. बेंगलुरु के वित्तल माल्या रोड पर मौजूद एक होटल में पार्टी के दौरान तेज संगीत के बीच जाम से जाम टकरा रहे थे. देर रात जब पार्टी खत्म नहीं हुई तो करीब एक बजे कुब्ब्न पुलिस स्टेशन में किसी ने फोन कर इस बात की शिकायत की. मौके पर दो पुलिसकर्मी पहुंचे. उनके पास हैंडीकैम थे.

कुब्बन पार्क पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने कहा 'हमने अपने स्टाफ को वीडियो कैमरे दिए और निर्देश दिए कि पार्टी में चल रहे सभी गैर कानूनी कामों को रिकॉर्ड कर लें. उन सबूतों को हम कोर्ट में पेश करने की सोच रहे थे'.

रात के करीब 1 बजकर 10 मिनट पर दो कॉन्स्टेबल होटल पहुंचे और पार्टी के मंजर को कैमरे में रिकॉर्ड करने लगे. जब विधायक की इस पर नजर गई तो उन्होंने रोकने की कोशिश की.

उन्हें बताया गया कि देर रात पार्टी कर वह कानून का उल्लंघन कर रहे हैं. लेकिन विधायक ने अपनी कुर्सी का धौंस जमाते हुए धमकी दी और कैमरा तोड़ डाला. जब पुलिसकर्मियों ने इसका विरोध किया तो उन्हें थप्पड़ मार दिया.

Advertisement
Advertisement