scorecardresearch
 

साथ में हुक्का पीने से किया मना तो युवक को लगा बुरा, दोस्तों को बुलाकर बुरी तरह पीटा

गुरुग्राम से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. यहां पर कुछ लोगों ने एक 29 वर्षीय युवक की इसलिए पिटाई कर दी. क्योंकि उसने क्लब में हुक्का पीने से मना कर दिया.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

बदलते और भागदौड़ भरी जिंदगी में लोगों की सहनशीलता जैसे खत्म सी हो गई है. इसका अंदाजा गुरुग्राम से आई एक खबर से लगाया जा सकता है. यहां पर कुछ लोगों ने एक 29 वर्षीय युवक की इसलिए पिटाई कर दी, क्योंकि उसने क्लब में साथ हुक्का पीने से मना कर दिया. इस बात की जानकारी पुलिस ने न्यूज एजेंसी भाषा को दी. फिलहाल पुलिस ने 5 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. 

हुक्का पीने से मना करने पर की पिटाई

पुलिस ने बताया कि न्यू पालम विहार निवासी पंकज शर्मा की शिकायत के अनुसार घटना शनिवार देर रात की है, जब वह सेक्शन 109 इलाके में एक शॉपिंग मॉल में क्लब में गया था. सुबह करीब साढ़े तीन बजे जब वह हुक्का पी रहा था, तभी सोनू सैनी उर्फ ​​चीकू उसके पास आया और साथ में हुक्का पीने के लिए कहा. लेकिन शर्मा ने हुक्का पीने से मना कर दिया. 

पंकज ने अपनी शिकायत में कहा है कि सुबह करीब 5:15 बजे जब मैं क्लब से घर जाने के लिए नीचे आया तो सोनू सैनी लिफ्ट में मेरे पीछे-पीछे नीचे आया. जब मैं बाहर खड़ी अपनी स्कूटी की तरफ बढ़ा तो सोनू ने मुझे और स्कूटी को धक्का देकर नीचे गिरा दिया. इसके तुरंत बाद उसने अपने छह-सात दोस्तों को बुला लिया और उन सभी ने मुझे डंडों और लात-घूंसों से पीटना शुरू कर दिया. जाते समय उन्होंने यह भी कहा कि वे मुझे जान से मार देंगे.

Advertisement

युवक का अस्पताल में चल रहा है इलाज

पुलिस ने बताया कि शर्मा की शिकायत के आधार पर सोनू और उसके साथियों के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता की संबंधित धाराओं के तहत बजघेरा पुलिस थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है. पुलिस ने बताया कि शर्मा को गंभीर चोटें आई हैं और उसका निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है. फिलहाल यह भी जानने की कोशिश की जा रही है कि क्या शर्मा से युवकों पहले से तो कई विवाद नहीं था?

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement